Утечка подтвердила существование настольного APU Ryzen 7 4700G

11.05.2020
0
405
Настольные гибридные процессоры Ryzen 4000, как сообщается, должны выйти уже в июле. Это будут своеобразные гибриды мобильных «четырёхтысячных» и CPU Ryzen 3000. Проще говоря, они получат процессорные ядра Zen 2 и графику Vega нового поколения.

Пока что известно только о модели Ryzen 7 4700G, которая появилась в базе данных теста Ashes of the Singularity. Предполагается, что это будет флагман, хотя не исключено появление и более мощных версий. Технические параметры упоминают восемь ядер, систему многопоточности SMT и 16 МБ кэш-памяти.

Таким образом, новые процессоры будут мощнее настольных гибридных Ryzen 3000 (не путать с обычными CPU Ryzen 3000), поскольку те обладают лишь четырьмя ядрами. А вот данных о частотах и теплопакете пока не приводится.

Предполагается, что APU Ryzen 7 4700G будет аналогом мобильных Ryzen 9 4900H/HS, но с более высоким потенциалом разгона.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
17.03.2020
Advanced Micro Devices официально вывела на рынок 7-нанометровые процессоры Ryzen 4000 для ноутбуков на базе микроархитектуры Zen 2. Эти чипы относятся к семейству Renoir, располагают 6 или 8 ядрами с многопоточностью, а также графикой Radeon Vega
01.10.2019
Компания AMD объявила о скором выходе на рынок новой линейки процессоров AMD Ryzen PRO 3000 для настольных PC, гибридных Ryzen PRO и Athlon PRO с графикой Radeon Vega. Как утверждается
22.07.2019
сего две недели назад на рынке появились процессоры AMD Ryzen 3000 для настольных компьютеров. Но в компании, судя по утечкам, уже готовят новое поколение. Данные пока неофициальные, однако не исключено, что доля правды в них есть.
09.04.2019
Компания AMD расширила ассортимент гибридных мобильных процессоров за счёт линеек Ryzen Pro и Athlon Pro. Они относятся к 12-нанометровым чипам Picasso и схожи с Ryzen Mobile второго поколения, которые представили в начале года.
Наши партнеры:
выбрать фон