Microsoft переименует Windows Defender в своей ОС

13.04.2020
0
411
Microsoft постепенно отходит от использования названия Windows Defender для своего антивируса. В марте 2019 года фирменную антивирусную систему переименовали в Microsoft Defender ATP, поскольку она готовилась к старту на MacOS. Учитывая, что антивирус планируют перенести также на Android, есть смысл отказаться от слова Windows.

Потому корпорация начала переименовывать свои продукты, заменяя название операционной системы на собственное наименование. К примеру, Windows Defender Offline Scan уже стал Microsoft Defender Offline Scan. А Windows Defender — Microsoft Defender соответственно.
Другие изменения появятся в рамках майского обновления Windows 10 (2004), которое также получит ряд дополнений и улучшений по части функциональности.

В этой версии обещан более качественный поиск в системе, расширенная поддержка подсистемы Linux, а также небольшие изменения пользовательского интерфейса, включая новый набор значков для приложений по умолчанию.

Отметим выделение голосового помощника Cortana в локальное приложение, а также обещанные оптимизации, которые должны повысить качество работы системы в целом.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
25.03.2020
Свежее обновление для Windows Defender «сломало» функцию антивирусного сканирования на Windows 10. При этом само приложение сообщает об ошибке с длинным названием «Объекты были пропущены в процессе сканирования.
09.02.2018
Сотрудник компании SecurityByDefault Яго Джесус (Yago Jesus) нашел способ обмануть встроенную защиту Windows Defender. О несложном принципе взлома, разработанном специалистом по кибербезопасности, сообщил портал BleepingComputer.
19.10.2017
Компания Microsoft объявила о выходе очередного крупного обновления операционной системы Windows 10. Fall Creators Update можно загрузить с помощью Update Assistant или же подождать, пока оно не установится автоматически.
08.05.2014
Компания Defender представила игровую мышь Warhead GM-1500, оснащенную оптическим сенсором. Пользователю доступен выбор между значениями 400, 800, 1600 и 3200 dpi. Смена разрешения осуществляется на лету с помощью выделенной кнопки, а светодиодная
Наши партнеры:
выбрать фон