СМИ: двухэкранных устройств с Windows 10X в этом году не будет

10.04.2020
0
330
Ресурс ZDNet сообщает, что Microsoft не будет выпускать двухэкранные устройства под управлением Windows 10X в текущем календарном году. Вместо этого, компания хочет принести новинку сразу на ноутбуки 2-в-1 и другие подобные девайсы. Это, как ожидается, позволит сравнять ставки с Chromebook.

Таким образом, сроки выхода Surface Neo и аналогов от других компаний откладываются. А вот Surface Duo на базе Android, похоже, переносить не будут.

Причиной смены приоритетов стало нарушение работы цепочки поставок из-за коронавируса и последовавшего карантина. Похоже, что это повлияло на сроки выхода Surface Neo, потому в компании решили сначала «довести до ума» систему, а уже потом создавать под неё железо.
Отметим, что Windows 10X позволяет запускать различные приложения: универсальные, web и Win32. Однако они выполняются в изолированных контейнерах, что может быть сложнее для конечных пользователей, поскольку в этом случае в работе программ может быть больше ошибок.

Напомним, что в феврале Windows 10X успешно запустили на MacBook и Surface Go. Причём это была очень ранняя версия.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
06.04.2020
Ресурс Soft News опубликовал новые данные о будущих двухэкранных устройствах Microsoft. Речь идёт о смартфоне Surface Duo, который будет работать под управлением ОС Android. Предполагается, что новинка появится до конца года.
20.03.2020
В это году ожидается выход новых версий Microsoft Surface Book, Surface Go и Surface Duo. А также ожидается выход фирменного устройства на базе процессора AMD, а не Intel, как было ранее.
02.03.2020
В прошлом году Microsoft представила два двухэкранных устройства. Тогда было заявлено, что в продаже они появятся до конца 2020 года, но теперь это может измениться.
11.03.2016
Осенью прошлого года компания Microsoft представила линейку устройств под управлением операционной системы Windows 10, в том числе Surface Pro 4 и Surface Book. Согласно появившейся информации, новые продукты на Windows 10 от редмондовской
Наши партнеры:
выбрать фон