Apple готовит мощный PC для киберспорта

24.12.2019
0
342
Киберспорт хоть пока и не стал Олимпийским видом спорта, к этому всё идёт. И потому неудивительно, что Apple может готовиться к этому. По данным ресурса Patently Apple со ссылкой на инсайдера из Тайваня, компания из Купертино планирует выпустить игровой компьютер для киберспортсменов за 5 тысяч долларов (чуть более 311 тысяч рублей по курсу).

Предполагается, что это будет моноблок с мощным железом или игровой ноутбук. Его могут показать на конференции WWDC 2020 в июне будущего года. Другие подробности о новинке не уточняются. Неизвестны аппаратные характеристики и другие данные, тайной пока остаётся даже срок выхода его на рынок.

И хотя это лишь слухи, но информация укладывается в текущую политику компании, которая начала развивать игровое направление. Известно, что ранее Apple запустила сервис Arcade, где уже доступны более сотни эксклюзивных игр. А новинки там выходят каждый месяц.

Если данные об игровом PC окажутся правдой, это позволит компании из Купертино увеличить свою долю на рынке, а также выйти на другие. К примеру, получить долю в сегменте игровых консолей.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
10.10.2019
В последнем обновлении macOS появилась поддержка игрового сервиса Apple Arcade. А на iPhone, iPad, iPod touch и Apple TV её добавили ещё раньше. Но в Купертино хотят как можно больше расширить аудиторию, потому начали в своём интернет-магазине
25.07.2019
Появились новые слухи относительно будущего Apple MacBook Pro с 16-дюймовым экраном. Новинке приписывают разрешение 3072 x 1920, при этом экран будет обычным ЖК, а не OLED.
25.03.2019
Сегодня, 25 марта, компания Apple собирается показать сразу несколько новинок. Речь идёт о потоковых сервисах для видео (под названием Front Row), для новостей и для игр. На пресс-конференции компания расскажет подробности.
02.07.2018
Издание The Information со ссылкой на свои источники сообщает, что компания Apple задумала специальную подписку, которая будет включать в себя доступ ко всем платным услугам компании.
Наши партнеры:
выбрать фон