Microsoft начала принудительное обновление Windows 10 до версии 1909

09.12.2019
0
415
Компания Microsoft запустила автоматическое обновление Windows 10 до версии 1909 на компьютерах под управлением ранних версий «десятки». Это касается сборок 1809 и более старых.

PC, работающие под управлением версий Home и Pro, начнут получать и устанавливать апдейт автоматически, поскольку в компании хотят убедиться, что как можно больше систем будет обновлено до последней версии. Причиной этого является скорое прекращение поддержки 1809.

При этом для некоторых устройств обновление блокируется принудительно. Это возможно, если на компьютере обнаружено неподдерживаемое или проблемное оборудование, софт или что-то ещё. Чаще всего это старые или специфические устройства, драйверы под которые не обновлены производителем.

Автоматическое развёртывание Windows 10 версии 1909 продолжится в ближайшие недели и месяцы, так что скоро оно появится на всех совместимых компьютерах. И, не исключено, что принесёт новые проблемы.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
02.12.2019
Компания Microsoft ещё несколько лет назад официально прекратила бесплатное обновление Windows 7 и Windows 8.1 до Windows 10. Однако, как сообщается, это лишь маркетинговая уловка, а технически возможность до сих пор есть.
16.11.2019
Уже 10 декабря прекратится поддержка мобильной операционной системы Windows 10 Mobile версии 1709 (Fall Creators Update). Однако Microsoft решила «под занавес» обновить систему.
11.10.2019
Компания Microsoft наносит последние штрихи на обновление Windows 10 19H2 (или 1909). И ранее предполагалось, что новинка появится буквально на днях. Но теперь, как заявил Зак Боуден из WindowsCentral, это произойдёт позднее.
10.09.2018
Компания Microsoft рассказала о продлении сопровождения для ряда версий операционной системы Windows 10. Первоначально, когда «десятку» только представили в 2015 году, говорилось о восемнадцатимесячной поддержке для всех версий, а для Enterprise и
Наши партнеры:
выбрать фон