AMD готовит видеокарту Radeon Pro W5700

19.11.2019
0
316
Компания AMD собирается представить видеокарту Radeon Pro W5700 на базе графического процессора Navi 10 и с увеличенным объёмом памяти. Новинке приписывают 16 ГБ vRAM и новый дизайн платы по сравнению с RX 5700.

Из портов есть два 8-контактных разъёма питания и пять mini-DisplayPort, а также одиночный USB Type-C. Ширина шины данных равна 256 бит.

А глава NVIDIA Дженсен Хуанг на мероприятии Supercomputing 2019 представил технологию Magnum IO. Это некий новый интерфейс, который обеспечивает взаимодействие между GPU. Утверждается, что он устраняет «узкие места» при передаче данных и предназначен для суперкомпьютеров.

Интерфейс обеспечивает интерконнект и повышает пропускную способность данных на вычислительных узлах с несколькими графическими процессорами до 20 раз.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
02.10.2019
Ресурс Videocardz сообщает, что новая видеокарта AMD поколения Navi появится 7 октября. Речь идёт о модели Radeon RX 5500, которая появится в десктопном и мобильном вариантах исполнения.
30.09.2019
Появилась новая информация о будущих видеокартах Radeon RX производства компании AMD. Речь идёт о решениях на базе графических процессоров Navi 12 и Navi 14. Если конкретно, то новинки, как утверждается, должны стать конкурентами как топовых, так и
16.07.2019
В базе данных тестового пакета Compubench появился неанонсированный графический чип AMD Navi 14, который, как предполагается, ляжет в основу карты RX 5600. Эти карты должны заменить модели на графических процессорах Polaris, такие как RX 580, а
11.06.2019
Компания AMD в ходе пресс-конференции на выставке E3 представила видеокарты Radeon RX 5700 XT и Radeon RX 5700. Это первые коммерческие версии игровых ускорителей на базе архитектуры RDNA из линейки Navi.
Наши партнеры:
выбрать фон