VideoCardz: AMD Threadripper 3000 покажут 7 ноября

06.11.2019
0
328
Изначально анонс новой платформы sTRX4 для HEDT-процессоров AMD был запланирован на 5 ноября, однако ситуация изменилась. AMD теперь планирует представить свою новую серию 7 ноября. По данным VideoCardz, на презентации покажут сразу три модели: 3960X, 3970X и 3990X.

Партнёры «красной» команды покажут свои материнские платы для новой платформы. При этом старшую модель процессора, как ожидается, представят формально: только количество ядер. А вот тактовые частоты и цены назовут позже.

На текущий момент сложно сказать, когда новинки выйдут на рынок, однако не исключено, что компания «подтянет» релиз к новогодним и рождественским праздникам.

А мобильные и десктопные процессоры AMD Ryzen 4000, как заявила глава компании Лиза Су, выйдут в начале будущего года. Им приписывают техпроцесс 7+ нм и рост быстродействия до 10%.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
21.09.2019
Компания AMD сообщила, что третье поколение процессоров Ryzen Threadripper семейства Castle Peak выйдут уже в ноябре. Эти 7-нанометровые чипы начнутся с 24-ядерной модели, затем последуют и более мощные решения.
22.07.2019
сего две недели назад на рынке появились процессоры AMD Ryzen 3000 для настольных компьютеров. Но в компании, судя по утечкам, уже готовят новое поколение. Данные пока неофициальные, однако не исключено, что доля правды в них есть.
08.03.2019
За последнее время Advanced Micro Devices сообщила немало подробностей о микроархитектуре Zen 2 и о процессорах на её базе. Однако речь шла только о серверных чипах Epyc и настольных Ryzen. А вот HEDT-процессоры Ryzen Threadripper до последнего
12.07.2018
Новые процессоры AMD Ryzen Threadripper II, судя по последним данным, получат показатель TDP до 250 Вт, а не 220, как предполагалось ранее. Однако это не самое интересное. Куда любопытнее, что новинки покажут уже через месяц.
Наши партнеры:
выбрать фон