Автосервис ДЭУ в Харькове

27.09.2019
0
685

Если вы владелец стильного и скоростного автомобиля южнокорейского бренда Daewoo Industrial, то получить качественный автосервис вы можете на специализированном СТО компании «Сокол» в Харькове. Полная информация представлена здесь - https://auto-sokol.com.ua/автосервис-daewoo/, ознакомившись с которой обязательно захочется посетить представленный автосервис.


Это не рекламный текст, призывающий обслуживать автомобиль непосредственно в этом автосервисе, а констатация фактов – СТО Сокол имеет оборудование, рекомендованное производителем к применению при обслуживании ДЭУ. Более того, сотруднику автосервиса прошли специальную теоретическую подготовку, сдали экзамены и были допущены к обслуживанию автомобилей южнокорейского производителя Daewoo.


ТО в автосервисе


Каждый производитель рекомендует проходить техническое обслуживание ежегодно, поэтому заменить масло, технические жидкости и фильтра можно непосредственно на СТО ДЭУ. Качество отечественного топлива оставляет желать лучшего, поэтому смена воздушного, топливного, масляного фильтров будет способствовать улучшению работы силового агрегата и навесного оборудования.


Также автовладелец должен помнить о таком компьютерном обследовании автомобиля Daewoo, как диагностика. Благодаря этому, можно:


·         заблаговременно узнать о скрытых проблемах;
·         выявить и оперативно устранить дефекты;
·         провести локальный ремонт на ранней стадии, вместо дорогостоящего капитального.


 


 


Пройдя своевременное ТО и диагностику, автолюбитель сможет на некоторое время забыть о возможных проблемах и дорогостоящих ремонтах, так как срок эксплуатации авто значительно увеличится.


В случаях, когда компьютерная диагностика, вернее коды отображаемых ошибок покажут, что пора делать ремонт, то в автосервисе Daewoo можно подобрать и заказать необходимые запчасти. Все детали оригинального производства, или их качественные аналоги, поэтому будут работать долго и безотказно.


При покупке автомобиля известного бренда, можно провести диагностику, как всего транспортного средства, так и отдельно силового агрегата. Это позволит выявить скрытые дефекты и поломки и на месте их устранить.


Если автолюбителю необходимо установить дополнительное оборудование на автомобиль, то здесь установят любое из них. Все работы проводятся в соответствии с технологической картой производителя, качественно и профессионально.

шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
18.09.2018
Похоже, что нашумевшая ситуация с самовозгоранием смартфонов Samsung линейки Note получила продолжение. Агент по недвижимости Дайан Чанг из США подала иск против южнокорейского производителя за то, что 3 сентября смартфон Galaxy Note9 загорелся у
21.03.2016
Blackstone светится в темноте Швейцарская компания TH Swiss анонсировала полнокадровый объектив Irix 15mm f/2.4. По словам разработчиков, этот сверхширокоугольный ректилинеарный объектив обеспечивает качество изображения, соответствующее
04.03.2015
Для большинства людей, диагноз гепатит, становится своего рода приговором. Ни для кого не секрет, что медицинское обслуживание в нашей стране очень сильно отстает, да и техническое оснащение клиник оставляет желать лучшего...
02.12.2014
Уличные таксофоны в Нью-Йорке (США) в настоящее время практически не востребованы. Причина очевидна — повсеместное распространение смартфонов и мобильников. Поэтому городские власти решили заменить устаревшие телефонные будки современными
Наши партнеры:
выбрать фон