Apple может выпустить преемника iPhone SE в будущем году

05.09.2019
0
366
Похоже, что в Купертино начинают понимать прелесть бюджетных решений. Как известно, в 2016 году вышел смартфон iPhone SE, который для многих и сегодня остаётся эталоном. Также такое недорогое решение позволит компании вернуться на рынки Китая, Индии и ряда других стран.

Как сообщает The Verge, компания Apple намеревается выпустить новинку в 2020 году. Новинка будет похожа на 4,7-дюймовый iPhone 8, однако экран станет жидкокристаллическим, что позволит снизить цену.

Также отмечается, что смартфон получит внутренний накопитель на 128 ГБ, а основная камера смартфона будет базироваться на одном датчике изображения. Другие спецификации пока неизвестны.

Новинка проходит в утечках под названием iPhone SE 2, но будет ли она называться так в релизе — неясно. Отметим, что одной из причин, которые могли бы сподвигнуть Apple на выпуск такого устройства, стало падение продаж в прошлом году. Компания даже уступила вторую позицию рейтинга крупнейших в мире производителей смартфонов китайскому производителю Huawei.

А что вы думаете о iPhone SE 2? Выйдет ли он, или это лишь попытка выдать желаемое за действительное? Пишите в комментариях.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
05.04.2019
В 2016 году компания Apple выпустила iPhone SE, который стал любимцем многих пользователей. Однако с тех пор ничего не было слышно о более современной замене. И вот ресурс PC-Tablet со ссылкой на собственные источники заявил, что iPhone SE 2 будет.
05.04.2018
Как сообщает Bloomberg со ссылкой на неназванные источники, Apple работает над двумя нововведениями, которые могут появиться в iPhone в ближайшие два-три года.
14.05.2016
Сегодня стало известно, что новый 4-дюймовый смартфон iPhone SE от Apple пользуется большим успехом на рынке Китая: за первые месяцы продаж новинка собрала более 3,4 миллиона предзаказов. Кроме того, появилась любопытная информация о самом
04.03.2016
Напомним, до того, как Apple представит iPhone 7, на рынке ожидается появление четырехдюймового смартфона компании, который в Сети называют iPhone 7c, iPhone 6c и iPhone 5e. Ресурс 9to5Mac, ссылаясь на собственного информатора, озвучил еще один
Наши партнеры:
выбрать фон