NVIDIA GeForce Now запустят на Android до конца года

20.08.2019
0
318
В магазине Google Play нет недостатка в играх для Android, но у поклонников PC и консольных игр своё мнение на этот счёт. Многие справедливо считают, что там есть только онлайновые проекты с бесконечным гриндом. И вот, как сообщается, скоро может появиться новая возможность для запуска десктопных игр на смартфонах или планшетах.

Компания NVIDIA объявила, что её облачный сервис потоковой передачи игр NVIDIA GeForce Now добавит поддержку мобильных устройств Android в конце этого года. На данный момент она уже есть для PC, Mac и NVIDIA Shield.

Преимущества у такого подхода есть. Ведь для игры теперь не нужен мощный компьютер, вся обработка производится на серверах NVIDIA. Также не нужно покупать игры и ждать их загрузки. Правда, сервис NVIDIA GeForce Now платный (хотя пока что цена не уточняется), а для работы ему требуется быстрое соединение.

Компания рекомендует использовать игровой контроллер Bluetooth в паре со смартфоном или планшетом, поскольку некоторые игры попросту не будут нормально работать с сенсорными экранами.

И наконец, NVIDIA сообщила о запуске серверов RTX с поддержкой трассировки лучей. Сначала их запустят в Северной Калифорнии и Германии, а позднее — по всем США и Европе. Так что скоро наверняка можно будет поиграть в свеженькую Death Stranding на смартфоне.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
12.07.2018
Ряд компаний уже давно экспериментирует с облачным геймингом. NVIDIA не осталась в стороне и предлагает услугу GeForce Now для Windows и macOS, позволяющую играть в «тяжёлые» игры на слабых ПК. А теперь компания готовит к запуску полноценную версию
16.09.2014
В распоряжении веб-источников оказалась очередная порция информации о графических ускорителях GeForce GTX 980/970 компании NVIDIA, выход которых ожидается до конца сентября.
07.08.2014
Как сообщает ресурс Sweclockers, портативная игровая консоль NVIDIA Shield 2 будет представлена официально уже в следующем месяце. Известно, что в основе гаджета лежит платформа Tegra K1 с четырьмя 32-битными ядрами ARM Cortex A15 и графикой на базе
19.06.2014
Компания NVIDIA объявила о выходе видеокарты начального уровня GeForce GT 740. Несмотря на принадлежность к серии GeForce GT 700, новинка построена на базе графического процессора GK107-425 (Kepler).
Наши партнеры:
выбрать фон