Xiaomi Pocophone F2 не радует производительностью

01.08.2019
0
338
В базе данных Geekbench появились данные тестирования смартфона Xiaomi Pocophone F2 на базе однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 845 с 6 ГБ оперативной памяти. В однопоточном тесте новинка набрала 2473 балла, в многопоточном — 8633 балла.

Столь низкий результат может быть следствием пониженной частоты — 1,77 ГГц, а ещё использования устаревшего чипсета. Ещё один вопрос — использование ОС Android 8.1, которая вышла порядка двух лет назад. И хотя она вполне современна, её применение в таких тестах явно уже неуместно.

Помимо этого, было опубликовано фото передней панели смартфона. Судя по нему, устройство получит достаточно привычный дизайн с каплевидным вырезом под фронтальную камеру и тонкими рамками. Отметим, что панель не совпадает с той, что фигурировала в ранних утечках. Хотя в более поздних вырез уже появился.

Пока не уточняется, когда смартфон появится на рынке, каковы его полные спецификации и возможная цена. Хотя предполагаемые характеристики уже озвучивались.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
20.07.2019
В базе данных тестового пакета Geekbench появились первые результаты тестирования смартфона Black Shark 2 Pro на базе новейшей однокристальной системы Snapdragon 855 Plus. И, надо сказать, они разочаровывают.
17.07.2019
В базе данных бенчмарка Geekbench появились сведения о производительности некоего смартфона на базе анонсированной вчера однокристальной системы Snapdragon 855 Plus. Он проходит под индексом I0001DC, но, скорее всего, это игровой ASUS ROG Phone 2.
28.02.2019
Компания Xiaomi, как известно, готовит следующее поколение смартфона Black Shark. Новинка фигурирует под кодовым названием «Skywalker», но пока официально не представлена. Однако инсайдеры слили в сеть первый снимок задней панели смартфона.
31.08.2018
В базе данных тестового пакета Geekbench появились результаты тестирования новой однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 8180, рассчитанной на применение в ноутбуках. Новинка фигурирует под именем Qualcomm MTP (Mobile Test Platform), а в
Наши партнеры:
выбрать фон