Эталонная GeForce RTX 2080 Super замечена в розничных магазинах РФ

23.07.2019
0
421
В магазине «Регард» появилась страница видеокарты GeForce RTX 2080 Super, которая, судя по ней, уже доступна. Стоимость составляет 59 550 рублей. Эта цена на 2560 рублей выше рекомендованной, но при этом сама наценка довольно скромная.

Любопытно, что на официальном сайте предлагается оставить адрес электронной почты, чтобы получить информацию, когда новинка появится. А вот для GeForce RTX 2060 Super и GeForce RTX 2070 Super, ссылки на версии Founders Edition с указанием рекомендованной розничной цены уже заменены на списки магазинов партнёров.

Таким образом, все три модели эталонных карт линейки Super уже доступны в России. «Партнёрские» модели ожидаются позднее, их выход запланирован на август-сентябрь.

Ранее в тестах игры Final Fantasy XV карта продемонстрировала свои возможности. Как оказалось, GeForce RTX 2080 Super способна обогнать Titan Xp, хотя и уступает Titan V.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
22.07.2019
На официальном сайте Final Fantasy XV опубликовали первый игровой тест для NVIDIA GeForce RTX 2080 Super. И, как оказалось, новинка опережает NVIDIA Titan XP, одновременно уступая NVIDIA Titan V.
03.07.2019
Компания NVIDIA без лишней помпы анонсировала семейство видеокарт SUPER. На сайте компании уже появилась соответствующая страница, объединяющая сведения об обычной 20-й и «суперской» сериях.
22.06.2019
Появилась новая информация о сроках анонса видеокарт NVIDIA Super. Первоначально планировалось, что они будут представлены сегодня, 21 июня. Но, как сообщает WCCFTech, анонс состоится позднее, а именно 2 июля.
20.06.2019
Утечка раскрыла цены видеокарт NVIDIA RTX Super Уже скоро на рынке должны появиться видеокарты NVIDIA RTX Super. Судя по утечкам, они будут стоить так же, как и актуальные модели, но при этом обеспечат производительность повыше.
Наши партнеры:
выбрать фон