Флагманский смартфон Redmi 855 получит возможность разгона GPU

06.05.2019
0
432
Китайский источник опубликовал новые данные о будущем флагмане бренда Redmi (суббренд Xiaomi). Сообщается, что новинка проходит под кодовым названием Raphael и получит от 64 до 256 ГБ постоянной памяти. Однако самое важное здесь то, что смартфон будет иметь экспериментальный режим разгона GPU.

Иначе говоря, он получит две кнопки для принудительного включения и отключения разгона. Очевидно, он также получит улучшенную систему охлаждения, которой хватит с запасом для подобных экспериментов.

Иные спецификации включают в себя процессор Qualcomm Snapdragon 855, 8 ГБ оперативной памяти, разъём 3,5 мм для наушников, адаптер NFC и аккумулятор с ёмкостью не менее 4000 мА·ч. К слову, по слухам новинка может быть представлена как Pocophone F2 за пределами Китая. А вот как он будет позиционироваться в Индии — неясно, ведь там популярны оба бренда.

Сроки выхода Redmi 855 пока не уточняются, а в компании всячески уклоняются от прямых ответов.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
28.03.2019
Несколько дней назад глава бренда Redmi Лю Вэйбин сообщил, что новый флагман Redmi на SoC Snapdragon 855 в ближайшее время не выйдет. Однако он также поведал, что смартфон получит каплевидный вырез на экране.
28.02.2019
Компания Xiaomi, как известно, готовит следующее поколение смартфона Black Shark. Новинка фигурирует под кодовым названием «Skywalker», но пока официально не представлена. Однако инсайдеры слили в сеть первый снимок задней панели смартфона.
20.12.2018
Компания Xiaomi ещё не присоединилась к тренду ультрабюджетных смартфонов Android Go. Однако, похоже, собирается это сделать. Как сообщается, китайский производитель готовит модель с незамысловатым названием Redmi Go.
30.11.2018
Компания Nubia, суббренд китайского гиганта ZTE, выпустила второй игровой смартфон. Он называется Red Magic Mars. Новинка, как утверждается, получит процессор Qualcomm Snapdragon 845, от 6 до 10 ГБ ОЗУ, 256 ГБ постоянной памяти, 6-дюймовый
Наши партнеры:
выбрать фон