Осенью Sony может выпустить PlayStation 4 Super Slim

24.04.2019
0
381
В своё время компания Sony выпустила PS3 Super Slim, ознаменовав завершение жизненного цикла третьей итерации своей основной консоли. Безусловно, какое-то время она ещё продавалась, но это был лишь способ продлить её существование. Сейчас, по слухам, то же самое может произойти и с PS4.

Ожидается, что в сентябре–октябре этого года состоится анонс PS4 Super Slim. Как и в случае с «тройкой», у консоли уменьшится размер, а также стоимость. Предполагается, что новинку выпустят к новогодним и рождественским праздникам, а стоимость её не превысит 200 евро (14,3 тысячи рублей).

Кроме внешних изменений ожидаются и внутренние. PS4 Super Slim получит процессор, выполненный по 7-нанометровому техпроцессу (у версии Slim — 16 нанометров). Также известно, что площадь кристалла составит 110 мм. И это пока всё, чем может удивить утечка.

Ранее Марк Серни из Sony подтвердил, что переход с PS4 на PS5 будет плавным, что означает, кроме прочего, обратную совместимость и сквозную поддержку игр. Можно предположить, что PS4 Super Slim будет ответом на Xbox One S All Digital, цены на которую в России уже известны.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
07.06.2017
Компания Sony объявила, что в ближайшее время консоль PS4 Slim можно будет купить в двух новых цветовых решениях — золотом и серебряном. Разумеется, в комплекте с игровыми приставками будут идти соответствующие им по стилю беспроводные контроллеры
30.05.2017
Один из пользователей ресурса Reddit опубликовал изображение коробки от PS4 Slim, на которой изображена консоль в золотой расцветке. Разумеется, к такой игровой приставке просто обязан прилагаться соответствующий ей по стилю беспроводной контроллер
30.05.2017
Sony объявила о прекращении поставок консоли PS3 с накопителем объемом 500 ГБ — единственной модели PS3, которая до сих пор производилась в Японии. С момента выхода игровой приставки компания реализовала более 85 млн PS3 по всему миру.
29.10.2014
Корпорация Sony, по информации сетевых источников, разрабатывает тонкую версию игровой приставки PlayStation 4. Сообщается, что консоль PS4 Slim может быть представлена на выставке E3 2015, которая пройдёт с 16 по 18 июня в Лос-Анджелесе (США).
Наши партнеры:
выбрать фон