Утечка выдала европейскую цену бездисковой консоли Xbox One S All Digital

15.04.2019
0
418
Издание Winfuture.de опубликовало новую информацию о бездисковой консоли Xbox One S All Digital. Речь идёт о стоимости, комплектации и так далее.

Как известно, такая консоль обойдётся без дисковода для оптических дисков и будет полагаться исключительно на загрузку игр из сети. Внешне она почти повторяет обычную Xbox One S и выполнена в белом цвете.

Согласно немецкому ресурсу, стоимость новинки составит 229,99 евро (почти 16 750 рублей по текущему курсу). В комплект входит один беспроводной контроллер Xbox One, а в память консоли будут предварительно загружены игры. В их числе обещаны Minecraft, Sea of Thieves и Forza Horizon 3. Также будут доступны другие проекты, в том числе в рамках подписки Game Pass.

Технические спецификации, известные на сегодняшний день, включают поддержку разрешения 4K и технологии HDR. Внутри будет установлен жёсткий диск на 1 ТБ. На европейском рынке консоль появится 7 мая, а официальный анонс ожидается в этом месяце.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
06.03.2019
Уже в середине апреля компания Microsoft начнёт принимать предварительные заказы на бездисковую версию консоли, под названием Xbox One S All-Digital Edition. В открытой продаже новинка появится в мае.
09.07.2018
Разработчики из Microsoft выпустили крупный апдейт для консоли Xbox One. В числе нововведений есть оптимизация поиска и системы хранения. Можно искать, к примеру, пункты меню. Также появилась возможность группировать игры по папкам и закреплять их
31.08.2017
Компания Microsoft прекратила продажи консоли Xbox One в США. И теперь американские игроки могут либо купить Xbox One S, либо оформить предзаказ на Xbox One X в онлайновом магазине.
17.09.2014
Моддер Эд Зарик (Ed Zarick) явил миру своё новое творение — устройство Xbook One, представляющее собой «ноутбук» на основе игровой консоли Microsoft Xbox One.
Наши партнеры:
выбрать фон