На OnePlus 6T запустили Windows 10 и Call of Duty: Modern Warfare 2

15.04.2019
0
421
Нидерландский разработчик Бас Тиммер, известный под псевдонимом NTAuthority, смог-таки запустить Windows 10 на смартфоне OnePlus 6T. Ранее у него выдавалась ошибка и «синий экран смерти», теперь же система работает стабильно.

ОС поддерживает сенсорный ввод во многих приложениях, в том числе в Google Chrome. В качестве ОС используется ARM-версия «десятки», которая демонстрирует работу с несколькими приложениями и возможностью переключения между ними.

Небольшой клип о 6T, который я хотел загрузить на днях. Не обращайте внимания на повёрнутое [видео], возможности редактирования видео на телефонах ужасны, и у меня под рукой нет никаких инструментов для кодирования.
Но самое примечательное, что Тиммер сумел запустить на смартфоне Call of Duty: Modern Warfare 2. Для этого использовался режим эмуляции архитектуры x86, что позволило запустить игру с использованием графического ускорителя Adreno. Отмечается, что боевик поддерживает управление с помощью внешнего контроллера, хотя процессу игры мешает низкая частота кадров.

Не упустите самое интересное: («почему бы об этом не подумать») кроссоверного игрового видео, сочетающего WoA с модификацией для ранее популярной серии FPS, работающей вживую с драйверами XTA + Adreno.

Напомним, что смартфон базируется на однокристальной системе Qualcomm Snapdragon 845 и графическом ускорителе Adreno 630. Можно предположить, что использование более мощного процессора и графики улучшит показатели в игровом процессе. Ждём OnePlus 7?шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
03.04.2019
Энтузиаст Бас Тиммер из Нидерландов, известный под псевдонимом NTAuthority, продолжил традицию запуска Windows 10 на различных устройствах. На сей раз это оказался смартфон OnePlus 6T.
15.02.2018
«Ютубер» с ником TheseKnivesOnly достиг максимального уровня в сетевом режиме Call of Duty: WWII с помощью ближнего боя и метательного оружия. В своем ролике игрок демонстрирует броски на дальние дистанции и «киллстрики» с помощью лопаты и кулаков.
22.11.2017
Автор YouTube-канала Hacking Jules продемонстрировал, как ему удалось запустить Windows 95 на iPhone X. Операционная система, которая вышла двадцать два года назад, работает на смартфоне Apple достаточно быстро, однако из-за оптимизации управления
01.07.2017
Activision анонсировала третье дополнение для игры Call of Duty: Infinite Warfare. Как и предыдущие два, Absolution добавит четыре карты в мультиплеер и одну новую кампанию в зомби-режим.
Наши партнеры:
выбрать фон