AirPower всё: Apple отказалась от производства беспроводной зарядной системы

30.03.2019
0
439
Компания Apple отказалась от производства беспроводной зарядки AirPower. Как сообщает TechCrunch, это было сделано, поскольку зарядный коврик, по словам представителей корпорации, не смог достичь высоких стандартов Apple. Потому его отменили.

Анонс состоялся ещё в 2017 году, но тогда устройство столкнулось с проблемой перегрева и потому не было представлено. В июне 2018 года производство снова отложили из-за технических проблем. Ожидалось, что новинка будет работать с тремя типами устройств (iPhone, Apple Watch и AirPods), а также получит ряд сенсоров.

Предполагалось, что смартфон и другие девайсы можно будет располагать на AirPower как угодно — система должна была подстраиваться автоматически. Однако это так и осталось нереализованными мечтами.

Отметим, что в сентябре 2017 года Apple представила iPhone 8 и iPhone X с возможностью беспроводной зарядки. Там же заявили, что для этого лучше использовать сторонние зарядные системы производителей Mophie и Belkin.

Напомним, что специалисты iFixit разобрали беспроводные наушники AirPods 2 и пришли к выводу, что они неремонтопригодны.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
25.06.2018
В 2016 году компания Apple убрала из своих смартфонов 3,5-мм аудиоразъём и, как выяснилось теперь, собиралась продолжить «истреблять» проводные интерфейсы.
18.09.2017
Одновременно с iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X компания Apple анонсировала станцию беспроводной зарядки AirPower. Кроме как для смартфонов, девайс можно будет использовать для подзарядки Watch Series 3 и нового чехла для наушников AirPods,
15.09.2017
Как и ожидалось, в число главных новинок сегодняшней презентации Apple вошли смартфоны iPhone 8 и iPhone 8 Plus. Оба гаджета упакованы в пыле- и влагозащищённый (IP68) стеклянный корпус и (наконец-то!) получили поддержку беспроводной зарядки Qi.
29.04.2017
Бюро патентов и торговых марок США опубликовало патентную заявку Apple, описывающую схему беспроводной зарядки мобильных устройств с помощью радиосигналов. В отличие от использующихся сейчас технологий, в этом случае гаджет не должен находиться
Наши партнеры:
выбрать фон