Intel приглашает геймеров поговорить о новой дискретной графике

22.02.2019
0
392
Компания Intel в настоящее время работает над своей первой дискретной видеокартой, которую, как ожидается, выпустят к концу 2020 года. При этом корпорация, как утверждается, готова сотрудничать с сообществом в этом вопросе. Компания анонсировала серию мероприятий Odyssey, в которых могут принять участие создатели контента, геймеры и так далее.

Основной задачей назвали формирование сообщества, заинтересованного в развитии графических технологий.
Предполагается, что IT-энтузиасты смогут рассказать разработчикам о своих идеях и пожеланиях для новых карт. Со своей стороны, специалисты Intel под руководством Раджи Кодури планируют «вовлечь по-настоящему страстных энтузиастов в путешествие», целью которого станет создание лучшей графики.

Таким образом, в Intel хотят изменить структуру разработки. Графические ускорители Intel Xe не будут создаваться за закрытыми дверями. Вместо этого планируется плотное взаимодействие с геймерами и создателями контента. Это даст компании свежие идеи, а пользователям — возможность предложить что-то новое.

Регистрация в «Одиссее» открыта для всех желающих. Для этого нужно зайти на официальный сайт инициативы. Всем участникам предлагается VIP-доступ к бесплатным и специальным предложениям, бета-тестированию игр и новостной рассылке по игровой тематике.
К сожалению, технически аспекты будущих карт не сообщается. Известно лишь, что они будут базироваться на 10-нанометровых графических процессорах.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
19.02.2019
Компания Intel приобрела небольшую индийскую компанию Ineda, прославившуюся благодаря разработке однокристальных систем для «Интернета вещей» со сверхнизким энергопотреблением. Однако «синего гиганта», похоже, интересует нечто другое.
16.02.2019
С 18 по 22 марта пройдёт конференция разработчиков компьютерной графики GDC 2019. И, судя по описанию, компания Intel запланировала там доклад на тему новой графики Gen11.
30.01.2019
Вице-президент Intel Core and Visual Computing Group Роджер Чандлер подтвердил интерес компании к технологии трассировки лучей в реальном времени — «Святому Граалю» современной графики.
16.08.2018
Долгое время ходили слухи, что компания Intel планирует создать собственную дискретную графику. Отчасти подтверждением этого можно было считать появление процессоров Kaby Lake-G со встроенным видеоядром AMD Radeon Vega M вместо графики Intel UHD.
Наши партнеры:
выбрать фон