В MSI представили список G-Sync Compatible-мониторов

29.01.2019
0
451
Недавно NVIDIA выпустила набор драйверов GeForce 417.71 (WHQL), который принёс поддержку технологии синхронизации VESA Adaptive-Sync. Эта технология — часть стандарта DisplayPort 1.2a и обеспечивает поддержку адаптивной синхронизации не только на мониторах с аппаратным модулем G-Sync, но и на сторонних решениях.

В компании тогда назвали 12 моделей мониторов, сертифицированных для работы в этом режиме. Теперь же компания MSI расширила перечень, добавив дисплеи линейки MSI Optix. При этом отмечается, что список в будущем расширится.

Важно отметить, что для работы потребуется видеокарта GeForce 10-й серии или новее, операционная система Windows 10 и подключение по DisplayPort. При этом на несертифицированных мониторах могут возникать артефакты изображения, а сама технология работает только с одним монитором, даже если к видеокарте подключено два или больше.

Также в MSI отметили, что тестирование проводилось на видеокартах GeForce GTX 1080, RTX 2070 и RTX 2080.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
13.01.2018
NVIDIA объявила о появлении игрового стримингового сервиса GeForce Now в виде бесплатной бета-версии для большинства настольных компьютеров и ноутбуков на базе Windows.
16.07.2016
Одновременно с появлением Rise of the Tomb Raider в Microsoft Store, игроки начали замечать, что UWP (Universal Windows Platform) приложения ведут себя иначе, нежели обычные (Win32) приложения.
07.11.2014
Совсем недавно мы сообщали о простом способе добиться поддержки технологии NVIDIA Dynamic Super Resolution от графических карт на базе архитектур Kepler и Fermi, а сегодня компания объявила о выпуске новой версии пакета драйверов GeForce 344.48,
23.09.2014
Как сообщает сайт Sweclockers, во время конференции Game24, проходившей на прошлой неделе в Сан-Франциско, компания Nvidia обмолвилась, что намерена поддержать технологию AMD FreeSync. Как мы отмечали ранее, многие производители начали внедрять
Наши партнеры:
выбрать фон