Разгон процессора Athlon 200GE на материнских платах ASUS подтверждён

17.12.2018
0
475
Несмотря на то, что компания AMD активно отрицает возможность разгона процессора Athlon 200GE, это уже подтверждено для материнских плат MSI и Gigabyte. Ранее также сообщалось о предполагаемой возможности разгона на платах ASUS, и вот теперь появилось подтверждение этого.

На YouTube опубликован видеоролик, который подтвердил возможность разгона и показал результаты практических испытаний ускоренного процессора. Судя по нему, двуядерный чип Athlon 200GE удалось «раскачать» до 4,05 ГГц. При этом в тесте использовалась недорогая плата ASUS Prime B350-Plus. Последнее означает, что и до этих изделий добрались обновления микрокода.

Отметим, что для разгона нужно позаботиться о хорошем охлаждении процессора, а также о качественном питании для всей системы. И ещё нужно понимать, что увеличение производительности составит 15–20 процентов, но вряд ли больше.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
10.12.2018
Пользователь Reddit под ником shivansps сообщил, что материнские платы производства Gigabyte также могут разгонять бюджетный процессор AMD Athlon 200GE. По крайней мере, это сработало на плате с чипсетом AMD X370, её точная модель не сообщается.
07.09.2018
Компания Advanced Micro Devices, как и ожидалось, представила пять новых процессоров. В их числе — три модели Ryzen Pro, а также гибридные процессоры Athlon 200GE и Athlon Pro 200GE. Отметим, что модели с индексом Pro
06.09.2018
Издание HD Tecnologia сообщает, что уже завтра, 6 сентября, Advanced Micro Devices представит три новых процессора линейки Ryzen, а также Athlon Pro 200GE. Ожидаются версии Ryzen 7 Pro 2700X, Ryzen 7 Pro 2700 и Ryzen 7 Pro 2600.
08.02.2018
В базе данных утилиты SiSoftware появилась информация о десктопном процессоре AMD Athlon 200GE, который относится к семейству Raven Ridge. Чип имеет два ядра, которые работают на частоте 3,2 ГГц, и поддерживает многопоточность.
Наши партнеры:
выбрать фон