Samsung не покажет прототип гибкого смартфона на SDC 2018

30.10.2018
0
392
Ранее компания Samsung обещала, что расскажет о гибком смарфтоне в рамках мероприятия Samsung Developer Conference 2018. Но теперь стало известно, что рабочего прототипа не покажут. На данный момент у компании не готов ни окончательный дизайн, ни оболочка операционной системы.

Таким образом, в ходе мероприятия расскажут лишь о технических спецификациях, а также покажут изображения и концепты. При этом отмечается, что существующие прототипы весят более 200 грамм. Известно, что они не получат сканер отпечатка в экране. На гибкой матрице его сложно реализовать.

Кроме того, сообщается, что смартфон может выйти под названием Galaxy F. Наконец, источник утверждает, что прототипы раскрываются со щелчком, как старый телефон Motorola Razr V3. А дисплей покрыт специальной плёнкой, которая усиливает «глянцевый» эффект.

Другие спецификации, а также дата анонса и релиза не уточняются.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
04.10.2018
Издание The Korea Times со ссылкой на представителей компании Samsung сообщило, что корпорация на своей ноябрьской выставке Samsung Developer Conference расскажет о первом в мире гибком смартфоне. Конференция пройдёт в Сан-Франциско 7–8 ноября.
06.07.2018
Китайский инсайдер Ice Universe уже не раз делал правильные прогнозы о будущих устройствах. На сей раз он обнародовал сроки анонса новых флагманских смартфонов компании Samsung, в том числе гибкого (складного) смартфона.
04.07.2018
Компания Samsung готовит к выходу обновлённый планшет серии Galaxy Tab S. Его, как ожидается, покажут на выставке IFA 2018, а дизайн изменится. Но до анонса издание Android Headlines опубликовало возможный пресс-рендер устройства.
27.02.2015
Всего несколько дней осталось до мероприятия Samsung Galaxy Unpacked 2015, которое пройдёт 1 марта в Барселоне в рамках выставки MWC 2015. На нём, как ожидается, будет анонсирован флагманский смартфон Galaxy S6.
Наши партнеры:
выбрать фон