Oppo R19 может лишиться «чёлки» на экране

12.10.2018
0
457
Китайский инсайдер Ice Universe, известный своими точными прогнозами, опубликовал в твиттере предполагаемое изображение смартфона Oppo R19. Судя по рендеру, новинка лишена уже ставшей классической «чёлки» для размещения фронтальной камеры. Нет даже каплевидного выреза, который сейчас продвигает китайский производитель. В компании решили пойти дальше и расположили «глазок» камеры в круглом отверстии в верхней части экрана.

Предполагается, что подобный дизайн могут взять на вооружение при разработке OnePlus 7, как ранее OnePlus 6T скопировал внешний вид Oppo R17. Кроме того, подобное решение в своё время запатентовала компания Samsung. И хотя это довольно спорный аспект как в техническом, так и в дизайнерском плане, сама идея минимизировать «помехи» на экране видится правильной.

В перспективе же разработчики планируют перейти к полупрозрачным экранам и размещать фронтальные камеры под ними. Компенсировать искажения цвета планируется программным способом.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
06.07.2018
Китайский инсайдер Ice Universe уже не раз делал правильные прогнозы о будущих устройствах. На сей раз он обнародовал сроки анонса новых флагманских смартфонов компании Samsung, в том числе гибкого (складного) смартфона.
21.06.2018
Китайская компания Oppo подготовила к выпуску новый смартфон Find X с почти безрамочным дисплеем. Он занимает 92,25% передней панели и отличается очень тонкими рамками. Нет у него и знаменитой «чёлки» а-ля iPhone X.
20.06.2018
Известный китайский инсайдер Ice Universe опубликовал в Twitter изображение Google Pixel 3 XL в защитном чехле. И конструкция последнего указывает, что смартфон получит одинарную основную камеру.
11.12.2015
Весной этого были представлены смартфоны Oppo R7 и R7 Plus. Производитель уже открыл прием предварительных заказов на обновленную версию Oppo R7 Plus. Данная модель будет использовать ту же SoC Qualcomm Snapdragon 615 с восьмиядерным 64-разрядным
Наши партнеры:
выбрать фон