Samsung запустила в России программу лизинга для своих флагманских смартфонов

03.10.2018
0
457
Компания Samsung запустила в России программу лизинга для флагманских смартфонов Galaxy Note9, Galaxy S9 и S9+. Она называется Samsung Forward. На текущий момент услуга предоставляется в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске и Нижнем Новгороде. В будущем количество моделей и список городов будут расширены.

Стоимость варьируется 3790 до 4940 рублей в месяц в зависимости от модели. Через год можно бесплатно заменить смартфон на более новую модель. Если хочется «обновку» пораньше — придётся заплатить 3900 рублей.

Если же пользователь хочет оставить смартфон себе, то он может выкупить его по остаточной стоимости. Она покрывается одним платежом или ежемесячными до погашения всей суммы. Эти смартфоны получают расширенную гарантию Smart Care+ с возможностью бесплатной однократной замены разбитого экрана или задней панели. Срок гарантии — 1 год.

Также отметим, что компания намерена запустить производство дешёвых моделей, которые будут конкурировать с китайскими смартфонами компаний Xiaomi, Oppo, Vivo и других. Сами устройства тоже будут собирать в Китае на фабрике Wintech, но контроль качества будут проводить корейцы. Как ожидается, это позволит расширит присутствие компании на развивающихся рынках.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
20.12.2017
Компания Samsung представила смартфоны Galaxy A8 и A8 Plus, слегка упрощённые и уменьшенные версии флагманских моделей Galaxy S8 и S8 Plus. Оба гаджета могут похвастаться дисплеями типа Super AMOLED с разрешением 2220x1080 точек (соотношение сторон
21.07.2016
Компания i-Blades, выпускающая чехлы для смартфонов, задумала усовершенствовать возможности смартфона Samsung Galaxy S7. Результатом работы стали чехлы Smartcase, превращающие Galaxy S7 в своего рода модульный смартфон.
25.04.2016
Сегодня стартовали продажи флагманских смартфонов Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge от компании Samsung. Приобрести новинки могут жители США, Европы, Австралии, Сингапура и Южной Кореи. Те, кто ранее оформил предзаказ, уже начали получать смартфоны, а
08.01.2015
По всей видимости, массовое производство 64-бит чипсета Qualcomm Snapdragon 810, который, как ожидается, будет использоваться в следующем году во многих флагманских смартфонах, может быть отсрочено из-за ряда проблем.
Наши партнеры:
выбрать фон