Как будут работать две SIM-карты в новых iPhone

15.09.2018
0
499
На своей презентации компания Apple впервые анонсировала поддержку двух SIM-карт в смартфонах iPhone Xs, iPhone Xs Max и iPhone Xr. Однако большинство пользователей не смогут задействовать эту функцию.

Как сообщается, во всех версиях устройств, кроме моделей для Китая, будет один слот для SIM-карты. Однако появится поддержка виртуальной eSIM. И это проблема. По всему миру только в десяти странах четырнадцать операторов поддерживают эту технологию. А в России она вообще на грани законности, поскольку фактически представляет собой клонирование SIM-карты. Хотя в последнее время операторы присматриваются к ней.

Для моделей смартфонов, приобретённых в Китае, Гонконге или Макао, ситуация иная. Там есть поддержка двух карт в особом лотке, при этом карты располагаются одна над другой.

Что касается вопроса, который наверняка задают себе многие — сколько радиомодулей у новых iPhone, то спешим разочаровать: у смартфонов по одному радиомодулю. Это означает режим работы DSDS (Dual SIM Dual Standby), а не DSDA (Dual SIM Dual Active). Это означает, что при разговоре по одной SIM-карте вторая будет «занята». В iOS 12 можно выбрать основную и дополнительную SIM-карту, а также настроить приоритет карт.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
03.11.2017
Рекомендованная цена iPhone 8 с 64 ГБ памяти составляет 56 990 рублей, однако некоторые российские ритейлеры предлагают гаджет почти на 10 000 рублей дешевле. Аналогичная ситуация наблюдается и других странах: к примеру, в Китае скидки на самый
02.10.2017
Сегодня в России стартовали продажи смартфонов iPhone 8 и iPhone 8 Plus, однако желающие купить новые гаджеты Apple начали выстраиваться в очередь ещё с четверга
03.08.2016
Хотя iPhone 7 представят только в сентябре, слухи о новинке поступают в Сеть с завидной регулярностью. По сведениям одного из источников, в этом году Apple выпустит три модели своих смартфонов, одна из которых получит разъем с двумя SIM-картами.
15.04.2016
Российские владельцы iPhone со встроенным чипом NFC для бесконтактных платежей в скором времени смогут оплачивать покупки с помощью системы Apple Pay. По данным газеты «Известия», это может произойти уже в конце текущего года.
Наши партнеры:
выбрать фон