Что LG делает на молодёжном форуме «Территория смыслов»?

03.08.2018
0
451
Пока вы читаете эти строки, под Владимиром проходит молодежный форум «Территория смыслов», одним из главных партнёров которого стала компания LG. В этот раз мы лично съездили и посмотрели, чем же крупная техническая компания может заниматься на подобного рода фестивалях. И были приятно удивлены.

Главное событие мероприятия и, наверное, ключевое действо для самой LG — это проведение «Дня донора». LG уже давно продвигает идею донорства и привлекает к этому массу известных людей, среди которых есть как радио- и телеведущие, так и хорошо знакомые многим спортсмены.

На «Территории смыслов» при помощи LG был организован мобильный пункт по сдаче крови (мобильный — это огромная фура), и, на наше удивление, к нему реально выстраивались очереди из молодых людей. И да, на абсолютно добровольном основании, мы об этом отдельно спросили участников.

Поддерживали LG и многие известные личности. На момент нашего присутствия ТС посетили бывший вратарь Руслан Нигматулин, известная исполнительница Анастасия Макеева и президент LG Иль Хван Ли. А после нашего отъезда форум посетил Станислав Черчесов, главный тренер сборной России по футболу.

Впрочем, одними известными личностями LG на форуме, естественно, дело не ограничилось. Выступила компания и как технический спонсор. Поскольку ТС — это, по сути, большой палаточный лагерь на берегу озера, компания привезла сюда стиральные машинки, отпариватели, поставила холодильники, микроволновые печи и даже очистители воздуха.

Естественно, не обошлось и без близкой нам темы — игр. Во время форума был организован турнир по FIFA 18, который провели на хорошо известных нам мониторах 24GM79G, они же, кстати, и стали призами. Интересно, что для комментирования турнира пригласили ведущего Нобеля Арустамяна, спортивного журналиста и футбольного комментатора.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
30.08.2017
Компания Acer объявила о начале российских продаж игрового ноутбука Predator 21 X, самой впечатляющей особенностью которого стала его цена — 699 990 рублей. Производитель утверждает, что мобильный компьютер стал первым в мире ноутбуком с изогнутым
26.07.2017
LG продемонстрировала возможности новых смартфонов и телевизоров на Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме», который компания поддерживает уже третий год.
04.03.2015
Для большинства людей, диагноз гепатит, становится своего рода приговором. Ни для кого не секрет, что медицинское обслуживание в нашей стране очень сильно отстает, да и техническое оснащение клиник оставляет желать лучшего...
04.12.2014
За последние десять лет в нашей стране стали продавать все больше высокотехнологичных гаджетов которые помогают людям бороться с грязной водой, узнавать о степени загрязнения воздуха и прочее. Какие из них все же более доступны для нашего населения?
Наши партнеры:
выбрать фон