В Windows 10 может появиться реклама

29.06.2018
0
525
Как известно, Microsoft любит рекламу. Настолько сильно, что в Skype от неё некуда деваться (если не блокировать вручную), хотя при этом в браузере Edge на мобильных платформах её режут безжалостно. И вот издание Winfuture сообщило, что в будущем возможно появление рекламных баннеров прямо в операционной системе.

Разработчик Рафаэль Ривера в Twitter поведал, что недавно обнаружил в разделе «Настройки Windows» тестовой версии ОС новый блок, который, предположительно, представляет собой место для вывода рекламы.

Пока не ясно, будет ли это использоваться для рекламы только новых возможностей Windows 10, или же в Редмонде решили монетизировать систему в целом. На текущий момент, судя по скриншоту, там «крутится» реклама новых стилей оформления. При этом её нельзя отключить.
Также непонятно, будет ли реклама показываться по всему миру или только англоязычным пользователям. Комментариев от Microsoft на этот счёт ещё не последовало.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
27.06.2018
Браузер Microsoft Edge уже некоторое время доступен на платформах iOS и Android. При этом на обеих ОС у него достаточно высокие оценки и более пяти миллионов установок в Google Play Store.
14.09.2016
На заседании Комитета ИнАУ по вопросам интернет-рекламы оглашены данные исследований интернет-аудитории Украины за август. Исследование выполняется по заказу ИнАУ компанией Factum Group Ukraine. Впервые предоставляются данные по посещаемости сайтов
25.07.2016
Соцсеть «Одноклассники» запустила услугу платной блокировки баннерной рекламы. Об этом сообщает Roem со ссылкой на представителя «Одноклассников» Анастасию Жбанову.
02.08.2015
Реальный минус использования Adblock, это то, что расширение значительно влияет на производительность компьютера, в частности увеличивается расход оперативной памяти и вычислительных ресурсов.
Наши партнеры:
выбрать фон