VR-шлем «всё в одном» Oculus Go доступен для заказа

03.05.2018
0
481
На сайте интернет-магазина Amazon стал доступен для заказа самодостаточный шлем виртуальной реальности (VR) Oculus Go.

Напомним, что Oculus Go — это устройство «всё в одном». Ему не требуется для работы внешний вычислительный узел или смартфон.

Отмечается, что гарнитура изготовлена с применением особой дышащей ткани и имеет удобные регулируемые ремешки. Её можно использовать даже с обычными очками.

Система визуализации изображения обеспечивает высокую частоту обновления. Разрешение составляет 2560 1440 пикселей. Предусмотрена аудиосистема, обеспечивающая пространственный звук.

Сообщается, что основой гарнитуры служит процессор Snapdragon 821. Этот чип наделён четырьмя ядрами Kryo с тактовой частотой до 2,4 ГГц, а также графическим ускорителем Adreno 530.

«Фантастическая оптика, интегрированный пространственный звук и отличная трёхмерная графика позволят с головой окунуться в виртуальный мир», — заявляет разработчик.

Заказать новинку можно по ориентировочной цене 200 долларов США. Для взаимодействия с объектами в виртуальном пространстве служит специальный контроллер.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
19.12.2017
Компания Oculus VR объявила о снижении цены на шлем виртуальной реальности Oculus Rift до 379 долларов. Производитель сообщает, что «аттракцион невиданной щедрости» продлится до 20 декабря включительно, однако возможно, что в дальнейшем Oculus VR
13.10.2017
Компания Oculus анонсировала шлем виртуальной реальности Oculus Go, который может работать без подключения к компьютеру или смартфону. Девайс получил собственный вычислительный модуль, аккумулятор и встроенную аудиосистему.
23.06.2017
Шлем виртуальной реальности Samsung Gear VR следующего поколения может получить OLED-дисплей высокого разрешения. Плотность пикселей экрана составит 2000 ppi, что существенно больше, чем могут предложить современные гарнитуры: например, у Oculus
11.01.2015
Как и ожидалось, шлем виртуальной реальности Samsung Gear VR уже можно купить. Страница для заказа устройства с индексом SM-R320NPWSXAR появилась на сайте производителя. Кстати, подтвердилась предварительная информация о цене — шлем стоит $200.
Наши партнеры:
выбрать фон