Futuremark превратится в UL 23 апреля

16.04.2018
0
468
Финская Futuremark, известная своими тестовыми пакетам 3DMark, PCMark и другими, стала частью компании UL ещё в 2014 году. UL — независимая международная компания, включающая свыше 10 тысяч человек в 40 странах мира. Она предоставляет своим клиентам различные средства тестирования, проверки, аудита, службы сертификации и решения, помогающие покупателям, клиентам и законодателям управлять рисками на сложных современных рынках.

Пришло время Futuremark окончательно уйти в прошлое — 23 апреля это название будет упразднено в пользу родительской UL. Именования самих тестовых пакетов 3DMark, PCMark и VRMark никак затронуты не будут. Прежняя команда продолжит трудиться над созданием новых тестов и поддержкой существующих продуктов. Разумеется, все приобретённые ранее ключи останутся рабочими.

С той же даты 23 апреля закроется и официальный сайт futuremark.com — все его посетители будут перенаправляться на аналогичные страницы ресурса benchmarks.ul.com. Одновременно будет проведён ребрендинг всех официальных новостных каналов в социальных сетях вроде Facebook, Twitter и LinkedIn: на место имени Futuremark придёт UL Benchmarks.

Среди последних анонсов Futuremark можно вспомнить демонстрацию с трассировкой лучей в реальном времени на базе DirectX Raytracing (DXR), которая станет частью DirectX 12; специальный тест Time Spy Extreme для оценки игровых компьютеров в DX12 и 4K; а также пакет PCMark 10, рассчитанный на оценку производительности современных ПК в целом.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
10.02.2018
Как сообщает ресурс 3DCenter, NVIDIA представит новое поколение видеокарт 12 апреля. Графические адаптеры будут построены на архитектуре Ampere, а не Volta, как предполагалось.
02.04.2015
С перерывом в один день в Сети появились две новости, касающиеся смартфона LG G4. Во-первых, стала известна дата его анонса. Благодаря официальному тизеру компании, мы можем узнать, что устройство покажут 28 апреля.
05.03.2015
Компания mophie достаточно известна своими чехлами со встроенными аккумуляторами для смартфонов Apple и Samsung. В виду появления новых аппаратов корейского гиганта, производитель решил анонсировать новые продукты.
08.05.2014
То, чего ждали все пользователи ПК с операционной системой Windows 8, наконец-то свершилось: корпорация Microsoft возвращает кнопке «Пуск», снова появившейся на рабочем столе Windows 8.1, прежний функционал. Теперь при нажатии на нее будет
Наши партнеры:
выбрать фон