Apple разрешила отключать замедление старых iPhone

31.03.2018
0
436
Apple выпустила обновление мобильной операционной системы iOS 11.3, которое позволяет отключить функцию замедления iPhone из-за износа аккумулятора. Апдейт можно установить на iPhone 6 и более поздние модели смартфона.

Опция, позволяющая отключить искусственное ограничение частоты процессора, находится в разделе «Настройки». Там же теперь можно найти сведения о состоянии аккумулятора и предписание отправить батарею на сервисное обслуживание в случае необходимости.

В 2017 году пользователи обнаружили, что после очередного обновления iOS старые смартфоны начинали работать заметно медленнее.Apple объяснила, что это связано с износом батареи и вынужденным ограничением частоты процессора для обеспечения стабильной работы гаджета.

В качестве компенсации за возможные неудобства компания пообещала менять изношенные аккумуляторы за 29 долларов, тогда как ранее эта процедура стоила 79 долларов.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
19.01.2018
В феврале Apple планирует выпустить обновление iOS, в котором появится возможность отключить ограничение скорости работы iPhone из-за износа аккумулятора. Об этом рассказал глава компании Тим Кук в интервью ABC News.
12.01.2018
В конце прошлого года Apple извинилась перед владельцами iPhone за искусственное замедление смартфонов по мере износа аккумулятора. В качестве компенсации компания предложила льготную замену батареи: в течение всего 2018 года эта процедура будет
30.12.2017
Apple опубликовала письмо, в котором принесла извинения всем владельцам iPhone за то, что их гаджеты со временем начинают работать медленнее.
22.12.2017
Недавно некоторые владельцы смартфонов Apple обнаружили, что их гаджеты вдруг начали работать слишком медленно без видимых причин. Поскольку после замены аккумулятора iPhone снова функционировали как положено, энтузиасты предположили, что
Наши партнеры:
выбрать фон