Nvidia представит новую технологию кинематографического рендеринга

19.03.2018
0
538
Как сообщает сайт Videocardz в ближайший понедельник Nvidia анонсирует RTX Technology — новую технику кинематографического рендеринга в реальном времени для разработчиков игр. Применять ее будут уже в ближайших тайтлах, так как RTX используется как минимум тремя крупными разработчиками: EA, Remedy и 4A Games.

Nvidia также анонсирует трассировку лучей для Gameworks, которая позволит использовать в реальном времени Тени по области, Глянцевые отражения и Поверхностное затенение (Area Shadows, Glossy Reflections и Ambient Occlusion).

Отмечается, что Nvidia работает совместно с Microsoft для создания нового API под RTX, которое будет поддерживаться основными игровыми движками, вроде Unreal, Unity и Frostbite.

Какой будет результат от этих технологий? Какие видеокарты потребуются? Учитывая проблемы с крипотомайнерами и абсурдно завышенные цены на видеокарты, сейчас обновлять GPU могут гораздо меньше геймеров, чем было до сумасшествия с майнингом.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
07.06.2017
Как сообщает ресурс VideoCardz со ссылкой на собственные источники, AMD и NVIDIA собираются представить специальные версии видеокарт для добычи криптовалют. От обычных графических ускорителей модели будут отличаться в первую очередь отсутствием
10.03.2015
Несколько дней назад стало известно о том, что физический движок NVIDIA PhysX будет бесплатно доступен для разработчиков игр на Unreal Engine 4.
07.08.2014
Как сообщает ресурс Sweclockers, портативная игровая консоль NVIDIA Shield 2 будет представлена официально уже в следующем месяце. Известно, что в основе гаджета лежит платформа Tegra K1 с четырьмя 32-битными ядрами ARM Cortex A15 и графикой на базе
07.08.2014
Китайский сайт GamerSky опубликовал изображение видеокарты NVIDIA GeForce GTX 880, которая, предположительно, построена на архитектуре Maxwell. Скорее всего, на фотографии запечатлен инженерный образец видеоадаптера.
Наши партнеры:
выбрать фон