Появилось новое мобильное приложение для оцифровки карты полей

29.11.2017
0
931
Для современных агрономов и фермеров планшет или смартфон уже давно стали орудиями труда, ведь новые технологии позволяют упростить работу и быстро получить данные о состоянии урожая. Поэтому на рынке появились фирмы, которые разрабатывают программное обеспечение под нужды агропромышленникам.

Основана английским фермером фирма-разработчик программного обеспечения для агросектора Field Margin объявила о подключении к операционному центру John Deere. Такое объединение ускорит процесс оцифровки карты полей, фермеры смогут «за один клик» импортировать данные из своего оборудования в свой аккаунт fieldmargin, объясняют в компании.

С помощью нового мобильного приложения агрономы, фермеры, подрядчики передают сообщение операционный центр и обмениваются данными о фермы. Например, пользователи, которые заметили признаки начала заражения плесенью озимой пшеницы, могут обозначить в мобильном приложении точное расположение этого участка и ссылаться на карту при дальнейшем описании ситуации с помощью заметок и изображений.

Хочется только добавить что отечественные разработчики ПО так же не отстают от их иностранных коллег, и любой житель нашей страны может с легкостью заказать корпоративный сайт под ключ для своего фермерского хозяйства, а так же создать собственную карту.

«Это позволяет быстрее и точнее упорядочить поля, поскольку границы, хранящихся в Центре эксплуатации John Deere, будут созданы с помощью системы позиционирования GPS в вашем тракторе или навигационном оборудовании», - объясняют разработчики приложения.

В фирме считают, что импорт полей - это только начало и работают над тем, чтобы иметь возможность отображать другие данные: включать выходные датчики механизма (для того, чтобы дистанционно следить за уровнем топлива, местом расположения комбайна или трактора и состоянием его двигателя), а также вести текущие записи и заполнять карты урожая.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
04.07.2017
Фирма BlueSpin запустила на Indiegogo кампанию по сбору денег на создание Bluetooth-спиннера и мобильного приложения, которые позволят отслеживать успехи и достижения пользователей. Кажется, отныне существование спиннеров хоть как-то будет оправдано.
04.03.2016
Глава Федерального бюро расследований США Джеймс Коми признал, что специалисты ведомства допустили ошибку, из-за которой они не могут получить доступ к данным на iPhone, принадлежащем террористу Саиду Фаруку, который расстрелял 14 человек в
25.07.2015
Не так давно команда разработчиков сервиса YouTube сообщила о том, что пользователи соответствующего приложения для мобильных устройств в скором времени получат доступ к новой функциональности. В ходе своего выступления на шестом по счету ежегодном
05.04.2015
Корпорация Google на днях официально дала добро разработчикам программного обеспечения на перенос Android-приложений на платформу Chrome OS. Следующим и прогнозируемым шагом руководства корпорации стало обеспечение разработчиков нативным
Наши партнеры:
выбрать фон