Тюменцы раскрутят самый большой спиннер в мире

07.09.2017
0
563
Завтра в Тюмени пройдёт акция «Спиннер крутится — госуслуги трудятся», в рамках которой студенты вузов раскрутят самую большую в мире игрушку. Диаметр спиннера составит 3,75 метра, а масса — около тридцати килограмм. До этого самый большой спиннер был изготовлен в Британии: его диаметр составлял 3,3 метра.

Необычная акция приурочена... к популяризации портала госуслуг. Каким образом эти вещи связаны между собой, организаторы акции не сообщили, но пообещали, что студенты получат в подарок бесплатные спиннеры с логотипом сайта.

Отметим, что завтра Россия побьёт не первый спиннер-рекорд. В начале июля компания Caviar представила самую дорогую вращающуюся игрушку стоимостью в один миллион рублей.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
12.07.2017
Американская порностудия Brazzers выпустила фильм для взрослых «Крутани это» со спиннером. Об этом во вторник, 11 июля, сообщает администрация Twitter-аккаунта StripShow Brazzers.
05.07.2017
Российская компания Caviar, занимающаяся отделкой смартфонов и других аксессуаров, представила линейку люксовых спиннеров. Всего в коллекцию вошли четыре модели, стоимость которых составляет от пятнадцати тысяч до одного миллиона рублей.
04.07.2017
Фирма BlueSpin запустила на Indiegogo кампанию по сбору денег на создание Bluetooth-спиннера и мобильного приложения, которые позволят отслеживать успехи и достижения пользователей. Кажется, отныне существование спиннеров хоть как-то будет оправдано.
10.06.2017
Американский комик Тим Сэвадж (Tim Savage) в шутку объявил пользователям сети, что назвал своего сына Фиджит Спиннер (Fidgit Spinner). Об этом сообщает Mashable.
Наши партнеры:
выбрать фон