В Китае появились поддельные iPhone 8

20.06.2017
0
684
До официального анонса смартфона Apple следующего поколения осталось около трех месяцев, а в Китае уже начались продажи поддельных iPhone 8. Хотя реальные фотографии «яблочного» гаджета еще не опубликовали, китайцы скопировали ключевые особенности грядущей новинки: безрамочный дисплей, металлический корпус, двойную вертикальную камеру и даже логотип Apple.

Разумеется, все сходство на этом заканчивается. Китайский смартфон работает под управлением Android и имеет заметно более скромные технические характеристики, однако и стоит заметно дешевле.

Apple должна представить следующее поколение iPhone 17 сентября. По предварительной информации, смартфон будет стоить 999 долларов.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
14.06.2017
Как пишут «Известия» со ссылкой на прогнозы аналитиков, iPhone 8 в России будет стоить от 80 до 90 тысяч рублей. Для сравнения, в США предполагаемая цена смартфона составит 999 долларов — чуть-чуть меньше психологического барьера в 1000 долларов.
18.05.2017
Ресурс BGR опубликовал фотографии макета iPhone 8, позволяющие оценить, как на самом деле будет выглядеть новый смартфон Apple. Кроме того, изображения указывают на некоторые характеристики аппарата — разумеется, если все это не фальшивка.
26.03.2016
Вчера компания Apple представила смартфон iPhone SE, который сочетает в себе уже знакомый дизайн iPhone 5S и флагманские технические характеристики. Новинка ничем не уступает iPhone 6S и даже превосходит его в быстродействии за счёт низкого
21.05.2015
Вместе с обновлёнными ноутбуками и моноблоками компания Apple представила долгожданную фирменную док-станцию для смартфонов с разъёмом Lightning.
Наши партнеры:
выбрать фон