AMD обещает выпустить видеокарты Vega во втором квартале

26.04.2017
0
829
Польское представительство компании AMD назвало сроки выхода производительных видеокарт Vega. Релиз графических ускорителей состоится уже в этом квартале, то есть не позже конца июня.

Ранее глава подразделения Radeon Technologies Group Раджи Кодури заявил, что видеокарты с 14-нанометровым чипом Vega получат название Radeon RX Vega, а не Radeon RX 590 или Radeon RX 490. Менеджер по маркетингу процессорного подразделения AMD Дон Волигроски добавил, что Vega обеспечат хорошую производительность на фоне таких решений NVIDIA, как GeForce GTX 1080 Ti и Titan Xp. Разумеется, Radeon RX Vega будет стоить заметно дороже, чем бюджетная линейка Radeon RX 500.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
25.06.2015
Наконец то в сети появились результаты первых тестов долгожданного Radeon R9 FURY X. Слишком долго Nvidia заправляет балом на рынке производительных видеокарт. Как всегда, отсутствие сильного конкурента позволяет главному игроку на рынке
07.08.2014
Как сообщает ресурс VR-Zone, в середине августа AMD представит графический процессор Tonga и видеокарты, построенные на его базе. Чип идет на смену Tahiti Pro, который используется в Radeon HD 7950 и Radeon R9 280.
08.05.2014
По сообщению ресурса Nordic Hardware, AMD представит свой ответ на GeForce GTX Titan Z уже 8 апреля. Видеокарта Radeon R9 295 X2 получит два графических процессора Hawaii и, как мы уже писали, гибридную систему охлаждения.
08.05.2014
AMD представила видеокарту начального уровня Radeon R5 230, построенную на базе графического процессора Caicos. Одним из первых партнеров компании, занявшихся производством устройства, стала Gigabyte — модель получила название R523D3-1GL.
Наши партнеры:
выбрать фон