Sony представила высококлассные плееры Walkman Signature

10.02.2022
0
371
Sony официально представила мультимедиа-плееры Walkman Signature. В серию вошли два устройства: Sony NW-WM1ZM2 и Sony NW-WM1AM2. Первый может похвастаться позолоченным корпусом из меди, а второй собран на раме из алюминиевого сплава. Обе новинки оборудованы высококлассным цифровым усилителем S-Master HX.

По словам Sony, обе новинки выдают действительно исключительное качество звука, чего удалось добиться благодаря грамотному сочетанию всех применяемых в их конструкции компонентов. Корпуса устройств не просто хорошо выглядят, но и спроектированы таким образом, чтобы обеспечить максимальную жёсткость и защитить компоненты усилителя от электрических помех.

Sony особенно акцентирует внимание на цифровом усилителе S-Master HX новых плееров, который, по словам компании, обеспечивает потрясающе точное воспроизведение звука. Он использует точно настроенные высококачественные конденсаторы, с большой ёмкостью и низким сопротивлением. Высококачественный бессвинцовый припой, использующийся для распайки компонентов усилителя на плате, также вносит свою лепту в формирование звука студийного качества. Блок цифрового усилителя в обоих плеерах прикрыт фрезерованным блоком из меди, что, согласно утверждению Sony, «позволяет обоим музыкальным проигрывателям воспроизводить звук, который, кажется, поднимается из тишины».

Чтобы добиться мощного и в то же время мягкого звука, Sony выбрала толстый кабель KIMBER KABLE для соединения усилителя с 3,5-мм аудиоразъёмом.

Sony наделила новые плееры широким спектром программно-аппаратных технологий, направленных на повышение качества воспроизведения музыкальных файлов. Среди них механизм ремастеринга DSD, который преобразовывает звук PCM в формат Direct Stream Digital с частотой дискретизации 11,2 МГц. Новинки также могут похвастаться функцией DSEE Ultimate, которая позволяет повысить качество сжатых музыкальных файлов в режиме реального времени.

Оба плеера Walkman Signature оснащены 5-дюймовыми дисплеями с разрешением HD. В качестве интерфейсного разъёма используется USB Type-C. NW-WM1ZM2 оснащён 256-Гбайт накопителем, а объём постоянной памяти NW-WM1AM2 составляет 128 Гбайт. Оба устройства поддерживают карты microSD. Также присутствует возможность прослушивать потоковое аудио благодаря поддержке Wi-Fi. Проигрыватели работают под управлением Android 11. Устройства обеспечивают до 40 часов воспроизведения аудио в формате FLAC 96 кГц.

Новинки выйдут на рынок в апреле этого года. Стоимость плееров пока не раскрывается.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
14.07.2021
Sony представила новую беспроводную колонку LSPX-S3 с необычный, но весьма привлекательным дизайном, который включает динамик в виде стеклянной трубки.
17.05.2021
Sony представила DualSense в красной и чёрной расцветках
27.05.2015
В прошлом месяце компания Sony анонсировала смартфон Xperia Z4, который крайне мало отличается от своего предшественника. Чуть позже в Сети появилась информация о том, что данное устройство предназначено только для Японии и не является новым
06.01.2015
Sony объявила через Twitter, что в Дубае официально открыт новый фирменный магазин. От обычного он отличается тем, что находится под водой. Создан он, чтобы продемонстрировать водозащиту устройств Xperia. К сожалению, просто так прийти в этот
Наши партнеры:
выбрать фон