Смартфон Xiaomi Poco X3 GT со 120-Гц дисплеем показался на рендерах

24.07.2021
0
319
Интернет-источники обнародовали пресс-изображения и новые данные о характеристиках смартфона среднего уровня Poco X3 GT, который китайская компания Xiaomi официально представит на следующей неделе — 28 июля.

Как и предполагалось, внешне новинка напоминает аппарат Redmi Note 10 Pro 5G, на основе которого и будет построена. Свежие тизеры подтверждают наличие процессора MediaTek Dimensity 1100 с интегрированным модемом 5G и аккумулятора с поддержкой быстрой 67-ваттной подзарядки. Ёмкость этой батареи составит 5000 мА·ч.

Смартфон показан на рендерах в трёх цветовых исполнениях — серебристом, чёрном и синем. Устройству приписывают наличие 6,6-дюймового дисплея формата Full HD+ с разрешением 2400 1080 точек, частотой обновления 120 Гц, поддержкой HDR10+ и 100-процентным охватом цветового пространства DCI-P3.

Фронтальная камера, установленная в отверстии по центру в верхней области дисплея, сможет формировать 16-мегапиксельные изображения. Сзади располагается тройная камера с 64-мегапиксельным основным датчиком, 8-мегапиксельным блоком с широкоугольной оптикой и 2-мегапиксельным компонентом.

Среди прочего упомянуты адаптеры Wi-Fi 6 802.11ax и Bluetooth 5.2, контроллер NFC, 6/8 Гбайт оперативной памяти, флеш-накопитель вместимостью 128/256 Гбайт и стереофонические динамики.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
15.05.2021
Интернет-источники сообщают о том, что в ассортименте китайской компании Realme в скором времени появится производительный смартфон GT Neo Flash, который станет ближайшим родственником модели GT Neo, показанной на изображениях.
26.02.2021
Китайская компания Vivo начала приём предварительных заказов на смартфон S9 с поддержкой мобильных сетей пятого поколения: официальная презентация этого производительного аппарата состоится в первых числах марта.
14.12.2020
Китайская компания Vivo представила смартфон iQOO U3 — аппарат среднего уровня с поддержкой мобильных сетей пятого поколения (5G), функционирующий под управлением операционной системы iQOO UI 1.5 на основе Android 10.
09.10.2019
Компания Xiaomi официально представила в России смартфон Redmi Note 8 Pro. Это первый девайс с камерой на 64 МП, но этим его преимущества не ограничиваются. Новинка построена на восьмиядерном процессоре MediaTek Helio G90T
Наши партнеры:
выбрать фон