Razer скоро выпустит защитную маску с RGB-подсветкой и усилителем голоса

16.06.2021
0
269
В течение ближайших месяцев Razer планирует начать продажи уникального продукта — защитной маски с фильтрами со встроенной многоцветной подсветкой RGB. Об этом компания сообщила в ходе презентации в рамках выставки Е3 2021.

Речь идёт об изделии, созданном в рамках инициативы Project Hazel. Первая информация о маске была раскрыта в ходе январского мероприятия CES 2021, а позднее Razer решила превратить концептуальное решение в коммерческое. И вот теперь объявлено, что в продажу новинка поступит до конца текущего года.

Маска оснащена эффективной системой фильтрации, задерживающей не менее 95 % всех частиц, находящихся в воздухе. Сопутствующий футляр использует ультрафиолетовое излучение для дезинфекции устройства, когда оно не используется.

Гаджет оборудован интегрированными микрофоном и динамиком, которые применяются для усиления голоса пользователя для удобства собеседника. Многоцветная подсветка активируется автоматически в условиях плохой освещённости.

Подзарядка устройства осуществляется беспроводным способом. Кроме того, упомянуты легко заменяемые фильтры.

К сожалению, Razer пока не озвучивает стоимость продукта. Но через свой сайт компания предлагает желающим оставить контакты для получения уведомления о начале продаж маски.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
22.05.2021
Компания Razer анонсировала мышь DeathAdder V2 Special Edition (SE): этот манипулятор в специальном исполнении адресован прежде всего фанатам бренда. Устройство уже доступно для заказа по ориентировочной цене 70 долларов США.
17.04.2019
Компания Razer объявила о выходе нового корпуса для видеокарты Razer Core X Chroma, который позволит запускать топовые игры на ноутбуках. Новинка оснащена блоком питания на 700 Вт, портами USB и Gigabit Ethernet, а также подсветкой Razer Chroma.
09.08.2018
Вице-президент Razer Чен Сяопин в ходе выставки China Joy официально подтвердил дату выпуска нового смартфона в будущем году. При этом он не уточнил модель, однако, по мнению наблюдателей, речь идёт об игровом Razer Phone 2.
02.04.2018
Компания Razer анонсировала мягкий коврик для мыши Razer Goliathus Chroma, оснащённый фирменной многоцветной подсветкой с поддержкой 16,8 млн оттенков.
Наши партнеры:
выбрать фон