Настольный компьютер MSI Creator P50 выполнен в корпусе объёмом менее пяти литров

07.06.2021
0
264
Компания MSI в ходе виртуальной выставки Computex 2021 анонсировала компактный, но в то же время производительный настольный компьютер — устройство Creator P50, подходящее создателям контента, дизайнерам и другим профессиональным пользователям.

Новинка заключена в элегантный корпус белого цвета, в лицевой части которого красуется узор, имитирующий бриллиантовую огранку. Объём десктопа составляет всего 4,72 литра. Допускается вертикальное и горизонтальное расположение ПК на рабочем столе.

Несмотря на небольшие размеры, компьютер получил мощную электронную «начинку». Это, в частности, процессор Intel Core i7 одиннадцатого поколения и дискретный графический ускоритель MSI GeForce RTX.

Проводное подключение к компьютерной сети обеспечивает контроллер 2.5G LAN. Есть адаптер беспроводной связи Wi-Fi 6E: данный стандарт предусматривает выделение диапазона 6 ГГц для нелицензируемого использования в дополнение к полосам 2,4 и 5 ГГц. Упомянут также интерфейс Thunderbolt 4 с пропускной способностью до 40 Гбит/с.

Отмечается, что Creator P50 получил эффективную систему охлаждения: каждый из ключевых компонентов находится в собственной изолированной зоне, что исключает их взаимное тепловое влияние.

О сроках начала продаж и цене новинки сведений пока нет.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
01.04.2021
Компания MSI представила игровой настольный компьютер нового поколения MEG Aegis Ti5 11th: особенностью устройства является необычный футуристический дизайн. Плюс к этому десктоп обеспечивает высокую производительность.
21.05.2019
Компания Colorful представила игровой настольный компьютер класса «всё в одном» iGame G-One, который поступит в продажу по ориентировочной цене 5000 долларов США.
08.06.2016
В рамках выставки Computex 2016 компания Zotac представила новый мини-компьютер Magnus EN980. Первая информация о новинке появилась в сети ещё в марте, но познакомиться с устройством поближе стало возможно только сейчас. Новый мини-компьютер от
03.08.2015
Компания MSI официально представила компактный настольный компьютер Nightblade MI, созданный для поклонников игр. Внутри корпуса объёмом 10 литров разместились материнская плата на наборе системной логики Intel B85 и процессор Core i7 четвёртого
Наши партнеры:
выбрать фон