Team Group представила комплект оперативной памяти T-Force Xtreem ARGB DDR4 на 256 Гбайт

01.06.2021
0
272
Компания Team Group, по сообщениям интернет-источников, подготовила к выпуску комплект оперативной памяти T-Force Xtreem ARGB DDR4, предназначенный для использования в мощных настольных компьютерах и игровых станциях.

Набор включает восемь модулей ёмкостью 32 Гбайт каждый. Таким образом, суммарный объём составляет 256 Гбайт. Рабочая частота равна 3600 МГц, тайминги — CL18-22-22-42.

Память, как отмечается, ориентирована на системы HEDT (High-End Desktop) на аппаратных платформах AMD и Intel. Это могут быть рабочие станции для создания высококачественного видеоконтента, обработки аудиоматериалов, научных расчётов и пр. Кроме того, комплект должен заинтересовать самых требовательных любителей игр.

Изделия выполнены на основе специально отобранных чипов памяти. Реализована многоцветная адресуемая подсветка ARGB, совместимая с технологиями ASUS Aura Sync, Gigabyte RGB Fusion 2.0, MSI Mystic Light Sync, ASRock Polychrome Sync и Biostar Advanced Vivid LED DJ.

Информации о сроках начала продаж и ориентировочной цене комплекта на данный момент, к сожалению, нет.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
26.05.2021
Компания In Win анонсировала корпусной вентилятор Luna AL120, предназначенный для использования в настольных компьютерах игрового класса. Новинка будет предлагаться по отдельности и в комплекте из трёх штук.
18.12.2020
Компания Patriot анонсировала модули оперативной памяти Viper Steel RGB стандарта DDR4 для игровых настольных компьютеров. Разработчик утверждает, что изделия оптимизированы под новейшие аппаратные платформы AMD и Intel.
13.02.2019
Американская компания Corsair представила набор оперативной памяти Vengeance LPX DDR4, рассчитанный на работу с процессором Intel Xeon W-3715X. Он включает в себя двенадцать модулей по 16 ГБ и рассчитан на работу в режиме DDR4-4000. Суммарный объём
31.05.2018
Компания Samsung Electronics сообщила о начале массового производства первых в отрасли модулей оперативной памяти DDR4 SODIMM ёмкостью 32 Гбайт, которые рассчитаны на применение в игровых портативных компьютерах.
Наши партнеры:
выбрать фон