Корпусной вентилятор Cougar Vortex VX120 получил эффектную адресуемую подсветку

18.02.2021
0
288
В ассортименте Cougar появился корпусной вентилятор охлаждения Vortex VX120, спроектированный специально для настольных компьютеров игрового уровня: новинка располагает эффектной адресуемой подсветкой ARGB.

Изделие имеет диаметр 120 мм. В конструкции использованы гидродинамический подшипник и крыльчатка с девятью лопастями. Предусмотрены противовибрационные накладки.

Скорость вращения регулируется в диапазоне от 600 до 1500 оборотов в минуту. Формируется поток воздуха объёмом до 83 кубометров в час. Статическое давление достигает 1,04 мм водного столба, а уровень шума не превышает 29,8 дБА.

Подсветка совместима с такими технологиями, как ASUS Aura SYNC, GIGABYTE RGB Fusion, MSI Mystic Light Sync и ASRock Polychrome: через материнскую плату световые эффекты можно синхронизировать с другими компонентами игровой настольной станции.

Общие габариты составляют 120 120 25 мм, вес — 126 г. Покупателям будут доступны как отдельные экземпляры Vortex VX120, так и комплекты из трёх штук. Сведений об ориентировочной цене на данный момент нет.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
21.12.2020
Компания Lian Li анонсировала вентиляторы охлаждения Uni Fan SL140 для игровых настольных компьютеров. Новинки, имеющие диаметр 140 мм, присоединились к ранее выпущенным 120-миллиметровым изделиям.
18.12.2020
Компания Patriot анонсировала модули оперативной памяти Viper Steel RGB стандарта DDR4 для игровых настольных компьютеров. Разработчик утверждает, что изделия оптимизированы под новейшие аппаратные платформы AMD и Intel.
27.10.2020
Компания SilverStone в преддверии зимнего сезона анонсировала системы жидкостного охлаждения (СЖО) PermaFrost PF360W и PF240W: компоненты этих решений, включая соединительные патрубки, выполнены в белом цвете.
30.12.2017
Компания Enermax подготовила к выпуску любопытную новинку — корпусной вентилятор T.B. RGB с оригинальной многоцветной подсветкой.
Наши партнеры:
выбрать фон