Emtek посвятила новой Call of Duty специальные версии видеокарт GeForce RTX 3080 и RTX 3070

04.01.2021
0
256
Южнокорейская Emtek недавно представила свой нестандартный вариант видеокарты HV Black Monster. Теперь компания предлагает модифицированную версию этой графической карты в стиле стимпанк с некоторыми особенностями по мотивам Call of Duty.

GeForce RTX 3080 имеет тактовую частоту в режиме Boost 1860 МГц, которая идентична оригинальной карте Black Monster. Он поставляется с тремя 8-контактными разъёмами внешнего питания и имеет TGP по умолчанию 370 Вт — это один из самых высоких показателей среди всех потребительских RTX 3080 (по умолчанию 320 Вт).

Версия GeForce RTX 3080 Black Monster COD Edition отличается другой упаковкой, а также новым кожухом со светодиодной подсветкой и задней панелью в стиле известного шутера. Видеокарта основана на графическом чипе NVIDIA GA102 с 8704 ядрами CUDA и оснащена 10 Гбайт памяти GDDR6X.

В свою очередь модель GeForce RTX 3070 имеет тактовую частоту в режиме Boost 1815 МГц, TGP 270 Вт и два 8-контактных разъёма внешнего питания. Карта будет немаленькой — размером 30,4 х 13,6 см — займёт три слота на материнской плате, однако дизайн её печатной платы относительно невелик. Разъёмы питания расположены прямо по центру, что несколько усложняет прокладку кабелей внутри корпуса. Вот как отличаются платы обоих ускорителей друг от друга:

Заметим, что NVIDIA сейчас предлагает Call of Duty: Black Ops Cold War бесплатно в комплекте с некоторыми видеокартами серии GeForce RTX 30. Эта акция недавно была продлена до 11 января, когда NVIDIA должна сделать новый анонс, связанный с GeForce. На данный момент неясно, планирует ли NVIDIA выпустить ещё один игровой комплект.

К сожалению, карты Emtek продаются только в Южной Корее, а это означает, что эти ускорители не будут доступны в остальном мире. Поскольку игра уже входит в комплект NVIDIA (по крайней мере, ещё на 11 дней), производитель решил добавить в поставку большой тематический коврик для мыши.
шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
09.12.2020
Сначала Manli раскрыла характеристики GeForce RTX 3060 Ti, а сейчас подтвердила выпуск четырех новых моделей
26.09.2020
По данным французского ресурса Overclocking.com, испанский ретейлер PC Components сообщил стоимость видеокарт GeForce RTX 3070 в исполнении различных производителей.
21.09.2020
Компания NVIDIA в самом начале месяца представила первые видеокарты нового поколения Ampere — это старшие модели GeForce RTX 3070, RTX 3080 и RTX 3090. Конечно же, это отнюдь не полный ассортимент, и согласно данным сетевых источников, в октябре нас
18.09.2020
Эту версию припасли до релиза флагманов от AMD ближе к концу года.
Наши партнеры:
выбрать фон