Смартфон OPPO с подэкранной камерой замечен в живой природе

07.11.2020
0
332
Интернет-источники опубликовали «живую» фотографию работающего прототипа смартфона OPPO, у которого фронтальная камера расположена непосредственно за дисплеем.

Как можно видеть на снимке, аппарат оснащён экраном, загибающимся на боковые части корпуса. Ширина верхней и нижней рамок сведена к минимуму. У панели нет ни выреза, ни отверстия.

К сожалению, технические характеристики устройства не приводятся. Отмечается лишь, что новинка получит многомодульную основную камеру, заключённую в блок круглой формы. В её состав могут войти четыре оптических компонента с датчиками изображения и вспышка.

В одной из боковых частей корпуса смартфона расположены физические кнопки управления. Снизу находится симметричный порт USB Type-C.

В целом, запечатлённое на фотографии устройство выглядит весьма привлекательно. Скорее всего, коммерческая версия такого аппарата выйдет только в следующем году.

Добавим, что первым в мире смартфоном с подэкранной камерой, поступившим в продажу, стал ZTE Axon 20 5G. С характеристиками этого устройства можно ознакомиться в нашем материале.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
30.07.2019
Мода на загнутые экраны возвращается. На сей раз компания OPPO продемонстрировала дисплей Waterfall Screen, загибающийся на боковые грани устройства. Это позволяет избавиться от аппаратных кнопок и почти полностью «закрыть» экраном переднюю панель.
29.06.2019
На выставке мобильных технологий MWC Shanghai 2019 китайский производитель OPPO показал первый в мире смартфон с подэкранной камерой. И хотя его смогли только сфотографировать, кое-что узнать всё же удалось.
27.02.2018
Компания Vivo продемонстрировала на выставке MWC 2018 концептуальный смартфон Apex с 6-дюймовым OLED-дисплеем, который занимает 98% фронтальной поверхности гаджета. Ширина верхней и боковых рамок экрана с разрешением 2160x1080 точек составляет 1,8
04.12.2017
Компания Samsung на специальном мероприятии в Китае представила смартфон W2018 — высокопроизводительный аппарат, выполненный в раскладывающемся корпусе.
Наши партнеры:
выбрать фон