Apple представила умную колонку HomePod Mini

14.10.2020
0
285
Apple показала новую умную колонку с поддержкой Siri и цветной RGB-подсветкой. Назвали её лаконично — HomePod Mini — и показали как в чёрном, так и серебристом цветах.

Сверху у колонки есть сенсорная панель с двумя клавишами управления звуком. В колонке установлены три динамика. Один с направлением звука вниз, он работает на низкие частоты. Ещё два — по бокам , они обслуживают высокие и средние частоты.

Как утверждают производители, колонка на автомате анализирует проигрываемую музыку и подстраивает под неё эквалайзер. Интересный момент — по дому можно расставить несколько колонок и синхронизировать их между собой.

Особый упор в Apple сделали на возможности Siri. Так, перед выходом можно сказать колонке, куда ты собрался поехать, и она загрузит данные в Car Play. Также через HomePod можно управлять умным домом, посылать сообщения на Apple Watch и даже общаться с членами семьи, которые сидят в других комнатах.

В продаже HomePod появится 16 ноября и будет стоить 99 долларов. В РФ — это примерно 9150 рублей.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
13.02.2018
На прошлой неделе Apple начала продажи «умной» колонки HomePod с поддержкой голосового помощника Siri. Как выяснилось, негарантийный ремонт гаджета будет на редкость дорогим удовольствием: почти любое устранение неисправностей обойдётся владельцу в
12.10.2017
Журналисты, получившие на тестирование «умную колонку Google Home Mini, обнаружили, что гаджет умеет включаться без команды пользователя, записывать всё, что происходит вокруг и отправлять данные на серверы Google. Как удалось выяснить,
01.08.2017
На прошлой неделе Apple выпустила новую прошивку для «умной» колонки HomePod (к слову, она поступит в продажу только в декабре 2017 года), в коде которой нашлось упоминание о новой функции iPhone 8. Смартфон следующего поколения получит инфракрасный
06.06.2017
Еще одной любопытной новинкой Apple стала «умная» колонка HomePod. Компания уверяет, что девайс, внешне напоминающий цилиндрический Mac Pro, сможет изменить наше представление о домашних акустических системах.
Наши партнеры:
выбрать фон