В сети появилось фото якобы ASUS ROG Strix GeForce RTX 3080 Ti

03.07.2020
0
351
Издание VideoCardz опубликовало изображение некоей видеокарты, которая относится к семейству ROG STRIX компании ASUS. Судя по надписям, это GeForce RTX 3080 Ti.

Изображение было получено из утечки во время совещания в ASUS, на котором обсуждались новые проекты для предстоящих графических карт на базе чипов Ampere.

На данный момент неясно, насколько эта информация правда. Ведь дизайн сильно отличается от RTX 2080 Ti и других моделей текущего поколения. Также сомнения вызывает надпись 3080 Ti. Ведь, по некоторым данным, вместо этой модели будет RTX 3090.

По последним данным, это может быть не финальный, а концептуальный вариант, потому не факт, что именно он попадёт в релиз.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
16.05.2020
На YouTube-канале Moore's Law is Dead опубликовали новое видео, в котором рассказали о возможных будущих спецификациях видеокарты GeForce RTX 3080 Ti. Авторы ссылаются на свои источники в NVIDIA.
04.02.2020
Компания ASUS скоро расширит свой модельный ряд видеокартой ROG Strix GeForce RTX 2080 Super White Edition. Новинка уже представлена. По сути, это «переиздание» модели Strix GeForce RTX 2080 Super, только в белом исполнении.
07.07.2015
Судя по публикации источника, 3D-карта Asus Radeon R9 Fury Strix будет оснащена охладителем DirectCU III. Упоминание о ней уже появилось в некоторых онлайновых магазинах. Хотя технические подробности отсутствуют, можно судить о цене новинки. В
23.09.2014
Немного опередив администраторов официального сайта корпорации Asus, веб-ресурс TechPowerUp опубликовал пресс-релиз, посвященный моделям видеокарт Asus GeForce GTX 970 Strix и GTX 980 Strix. Из него стали известны все ключевые сведения о новинках.
Наши партнеры:
выбрать фон