На Kickstarter собирают деньги на компактную механическую клавиатуру

23.03.2020
0
336
На краудфандинговой площадке Kickstarter идёт сбор денег на клавиатуру Atreus. Она отличается компактными размерами и при этом оснащена полноразмерными кнопками на базе механических переключателей Kailh.

Самое интересное, что у клавиатуры всего 44 кнопки. Нет цифрового блока справа и верхнего ряда клавиш с цифрами, а также функциональных кнопок. Однако создатели устройства утверждают, что имеющегося вполне достаточно для работы. Важно отметить, что кнопки можно перепрограммировать под себя.

Заявлено, что переключатели рассчитаны на 70 миллионов нажатий. При этом можно выбрать их тип: с тактильным откликом, щелчком или линейные. Для подключения используется USB.

Поставки должны начаться в августе. Стоимость по предзаказу стартует с 99 долларов (почти 8000 по текущему курсу без учёта налогов и сборов). Отметим, что собрано уже более 145 тысяч долларов при запрошенных 25 тысячах. А впереди ещё 26 дней кампании.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
10.11.2019
Компания MSI расширила фирменную линейку периферии Gaming Gear, добавив в неё игровую низкопрофильную механическую клавиатуру Vigor GK50. Новинка основана на переключателях Kailh с хорошим тактильным откликом и звуковым щелчком.
12.10.2018
Компания Cooler Master начала на Kickstarter сбор денег на выпуск игрового кейпада («урезанной» клавиатуры для геймеров) под названием ControlPad. Он отличается наличием аналоговой технологии Aimpad.
11.10.2018
На платформе коллективного финансирования Kickstarter начат сбор денег на выпуск необычной клавиатуры для PC под названием TYPI. Она отличается почти квадратной формой и девятью рядами кнопок. Также у новинки есть подставка для рук.
21.04.2018
Компания Sharkoon выпустила механическую клавиатуру PureWriter RGB, имеющую низкопрофильные кнопки с переключателями Kailh Red или Kailh Blue. Ход клавиш до точки срабатывания составляет 1,5 мм (полный ход — 3 мм), требуемое усилие — 45 или 55 г
Наши партнеры:
выбрать фон