Ноутбук Aurora 7 оснащён семью экранами

10.01.2020
0
328
Компания Expanscape из Великобритании анонсировала на выставке CES 2020 весьма необычный ноутбук Aurora 7. Он базируется на десктопных компонентах и обладает сразу семью встроенными дисплеями.

Новинка основана на процессоре Core i9-9900K и графике NVIDIA GeForce RTX. Четыре дисплея имеют диагональ по 17,3 дюйма и разрешение 4К. Оставшиеся три — 7 дюймов и Full HD соответственно. Другие спецификации и цены обещают сообщить в ближайшие дни.

Понятное дело, что это лишь инженерный прототип, но выглядит он потрясающе и безумно. Компания утверждает, что будет продавать новинку ещё на стадии прототипирования, до начала массового производства. В Expanscape позиционируют «Аврору» как устройсто для разработчиков и специалистов по кибербезопасности.

А ещё компания показала девайс Teenyserve Duo. Это нечто вроде увеличенного КПК или небольшого ноутбука с двумя экранами, четырёхъядерным процессором Intel i7 с многопоточностью, SSD NVMe и 64 ГБ ОЗУ. Кому может потребоваться такое устройство — можно только гадать.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
02.09.2019
В Amazon начали принимать предзаказы на ноутбук ASUS ZenBook Pro Duo, оснащённый двумя экранами, по аналогии с Macbook Pro. Основной дисплей представлен 15,6-дюймовой матрицей разрешением 4K, дополнительный имеет диагональ в 14 дюймов и разрешение
12.11.2018
Компания Eurocom начала принимать заказы на мобильную рабочую станцию Tornado F7W с топовыми характеристиками. В максимальной конфигурации новинка базируется на восьмиядерном процессоре Intel Core i9-9900K.
01.09.2018
На берлинской выставке IFA 2018 компания Lenovo показала необычный ноутбук-трансформер Yoga Book C930. Его особенность — использование E-Ink-дисплея вместо клавиатуры, что позволяет компании говорить о первом в мире ноутбуке с двумя экранами.
12.09.2014
Корпорация Intel на форуме для разработчиков IDF 2014, который проходит в Сан-Франциско (Калифорния, США) с 9 по 11 сентября, продемонстрировала прототип ноутбука с двумя дисплеями на верхней панели.
Наши партнеры:
выбрать фон