HIS выпустила видеокарты с необычной раскраской

04.12.2019
0
357
Компания HIS после довольно долгого молчания выпустила на рынок видеокарты Radeon RX 5700 XT под названиями Pink и Blue Army. Дизайн всех карт основан на линейке IceQ X2, потому разница между ними заключается в цвете: голубой и розовый камуфляж. И хотя это довольно спорные решения, выглядят они как минимум забавно.

Карты представлены в двух модификациях: обычная и OC, то есть с разгоном. Правда, даже базовая версия работает на частоте до 1925 МГц, а более мощной покоряется показатель в 1980 МГц. То есть разгон есть у всех.

Ускорители занимают 2,5 слота и оснащены системой охлаждения с двумя вентиляторами. Все модели имеют соответствующий общему виду цвет тыльной металлической пластины.

Также присутствует новый логотип линейки HIS Lion, который располагается на вентиляторах и на тыльной стороне. Данных о цене и географии продаж пока нет. Но, скорее всего, рынок будет ограничен, поскольку вряд ли сыщется много желающих купить карту столь необычной расцветки. Впрочем, кто знает.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
09.11.2019
Компания ASRock готовит свои версии видеокарт Radeon RX 5700 семейства Phantom Gaming. Их отличительной особенностью станет мощная система охлаждения на базе трёх вентиляторов. Представлены модели RX 5700 и RX 5700 XT, обе с приставкой OC, что
07.08.2019
Ряд производителей уже выпустил свои версии карт Radeon RX 5700 и 5700 XT. Многие ещё готовят свои решения, хотя в большинстве случаев это копии эталонных моделей, разве что с изменённым дизайном.
04.02.2019
Компания MSI по неизвестной причине задержала выпуск собственной видеокарты Radeon RX 590, тогда как другие производители уже представили собственные решения. Но вот производитель всё же выпустил новинки ARMOR и ARMOR OC.
09.02.2018
Компания MSI выпустила графическую карту Radeon RX 570 Armor 8G OC с фирменной системой охлаждения и заводским разгоном. Кулер оснащён двумя вентиляторами Torx, которые отключаются, если температура GPU не превышает 60 градусов Цельсия.
Наши партнеры:
выбрать фон