Oppo создала самый большой геймпад в мире

03.12.2019
0
373
Китайская компания Oppo представила у себя на родине гигантский геймпад, который уже признан самым большим в мире и зарегистрирован в «Книге рекордов Гиннесса».

Новинка размером с автомобиль полностью функциональна, её можно использовать для обычных игр. По крайней мере, так заявили в компании. Технически это более крупная версия фирменного контроллера для смартфонов Oppo C1 Gundam Unicorn Edition. Геймпад-гигант установили в одном из торговых центров китайского города Жимейсин.

Пока неясно, каким образом его можно использовать для игр. Однако при габаритах 4,002 x 2,168 x 0,724 метра это явно будет сложно, особенно если надо дотянуться до кнопок или аналогового стика.

Компания Oppo была основана в 2004 году как подразделение корпорации BBK Electronics. В компании разрабатывают смартфоны и периферию для них.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
30.07.2019
Мода на загнутые экраны возвращается. На сей раз компания OPPO продемонстрировала дисплей Waterfall Screen, загибающийся на боковые грани устройства. Это позволяет избавиться от аппаратных кнопок и почти полностью «закрыть» экраном переднюю панель.
11.04.2019
Китайская компания Oppo представила смартфоны Reno — обычную версию и модель с 10-кратным оптическим зумом. Последняя называется Reno 10x Zoom Edition.
01.02.2016
Всего две недели назад был анонсирован смартфон Oppo F1, который получил однокристальную систему Oppo F1 и качественную 13-мегапиксельную камеру. До этого компания заявила, что она готовит целую линейку недорогих камерофонов с буквой F в названии.
11.12.2015
Весной этого были представлены смартфоны Oppo R7 и R7 Plus. Производитель уже открыл прием предварительных заказов на обновленную версию Oppo R7 Plus. Данная модель будет использовать ту же SoC Qualcomm Snapdragon 615 с восьмиядерным 64-разрядным
Наши партнеры:
выбрать фон