NZXT представила набор звуковых устройств для геймеров

10.11.2019
0
358
Компания NZXT представила линейку звуковых устройств специально для геймеров. В списке есть проводная гарнитура AER с сертификатом Hi-Res, подставка STND и микшер MXER. Отмечается, что гарнитура доступна в двух вариантах: закрытая AER с акцентом на бас и открытая AER OPEN, «заточенная» под средний диапазон и позволяющая слышать окружающие звуки.

Обе версии поддерживают систему Nahimic 7.1 Surround и построены по модульному принципу. В частности, можно подключать разные кабели, а микрофон располагать справа или слева. Стоимость составляет 130 долларов (почти 8300 рублей).

Подставка STND выполнена из стали и поддерживает автоматическое переключение между гарнитурой и колонками. Для этого достаточно поместить AER или AER OPEN на подставку. Стоимость равна 40 долларам (чуть более 2500 рублей).

Наконец, устройство MXER оснащено ЦАП Wolfson с преобразованием 24 бит/96 кГц. Оно позволяет обрабатывать звуки игры и голос пользователя со студийным качеством. Стоимость равна 100 долларам (почти 6400 рублей).

Сроки появления в России пока не указаны.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
16.03.2019
Компания Razer представила сразу три новинки — улучшенные версии уже существующих решений. Это клавиатура BlackWidow, гарнитура Kraken и мышь Basilisk Essential.
29.10.2015
В 2012 году был представлен контроллер NZXT Hue, который позволяет управлять светодиодной подсветкой корпуса ПК. Несмотря на сокращение рынка ПК, интерес к подобным изделиям сохраняется, судя по тому, что компания NZXT представила новую модель,
07.08.2014
Компания NZXT представила систему водяного охлаждения Kraken X31, которая оборудована той же встроенной помпой, что используется в старших моделях — X41 и X61. Новинка получила 120-мм алюминиевый радиатор с одним вентилятором и удлиненные 400-мм
24.06.2014
Компания SteelSeries представила линейку устройств, посвященную игре Sims 4. Среди новинок значится гарнитура, проводная мышь и коврик для мыши с тканевой поверхностью. Примечательно, что мышь и гарнитура оборудованы светодиодной подсветкой,
Наши партнеры:
выбрать фон