Смартфон с физической клавиатурой F(x)tec Pro 1 готов к отправке

03.11.2019
0
348
Современные смартфоны уже давно похожи друг на друга. Все оснащены сенсорными экранами, несъёмными батареями и так далее. Потому новинка со сложным названием F(x)tec Pro 1 выглядит странно.

Смартфон оснащён физической клавиатурой, которая выдвигается, делая новинку похожей на мини-ноутбук. Этот дизайн был довольно распространенным десятилетие назад, но в последние годы почти исчез.

Первоначально планировалось, что смартфон появится на рынке в июле, но теперь его перенесли на ноябрь. В течение ближайшей недели ожидается, что девайс начнут рассылать тем, кто разместил предзаказы.

F(x)tec Pro 1 начинал свою жизнь как краудфандинговый проект по созданию клавиатуры для смартфона Motorola Moto Z. Но в итоге разработчики решили не мелочиться и выпустить полноценный собственный умный телефон.

Новинка оснащена старым процессором Qualcomm Snapdragon 835, 6-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 2160 x 1080, а также 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ постоянной памяти. Стоимость составляет 600 долларов (почти 38,5 тысяч рублей), что многовато для такой конфигурации.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
17.07.2019
Смартфоны с физической клавиатурой встречаются редко. На текущий момент это, по сути, только модели BlackBerry. Но скоро появится ещё минимум одна версия. Сообщается, что производитель Unihertz планирует начать краудфандинговую кампанию для
28.02.2019
В январе этого года появилась информация, что компания Livermorium намерена в первом квартале начать продажи смартфона в форм-факторе бокового слайдера. Теперь же компания сменила имя на F(x)tec и привезла обещанное устройство на выставку MWC 2019.
02.06.2017
Компания Lenovo анонсировала смартфон Moto Z2 Play, который поддерживает сменные модули Moto Mods. Гаджет упакован в металлический корпус и оснащен 5,5-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 1920х1080 точек.
09.07.2015
В Сети появилась информация о паре новых смартфонов Motorola. Один из них — Moto G третьего поколения. Как мы уже писали, данный аппарат не будет сильно отличаться от существующей модели. Это частично подтверждается и новыми данными. Можно увидеть,
Наши партнеры:
выбрать фон